23.11.2017

Кредит по паспорту без справок выдается в Банке Хоум Кредит

Кредит по паспорту без справок в 2017 году выдается в Хоум Кредит Банке по ставке от 14,9% годовых в рублях. Банк сократил количество документов, которые нужны для оформления займов и кредитных карт – теперь нужен только паспорт. Деньги можно получить на срок до 7 лет в сумме 10 000 – 1 млн рублей.

Хоум Кредит Банк

Оформить кредит Хоума на таких условиях могут текущие и новые клиенты банка. Второй документ потребуется показать только неработающим пенсионерам – это пенсионное удостоверение или справка о пенсии. После отправки заявки на кредит Хоум Кредит Банка на официальном сайте банка, ответ с решением поступит на телефон клиента в течение 2 часов и уже в этот же день можно получить деньги в офисе банка. Для вашего удобства и экономии времени вот ссылка на заявку на сайте банка:

Прочитать новости о Банке Хоум Кредит про услуги физическим лицам можно на нашем сайте. Подробная информация о банке есть на официальном сайте Хоум Кредит Банка www.homecredit.ru и по номеру телефона +7 495 785-82-22.

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Итоги рынка недвижимости 2025 года и прогноз отрасли на 2026 год от экспертов От идеи до публикации: эксперт назвала главные ошибки при работе со СМИ Дмитрий Федюшин назначен вице-президентом по антикризисным и цифровым коммуникациям КГ PROGRESS В «Афимолл Сити» появился первый в Москве искусственный интеллект-стилист 58 000 участников — 100 финалистов: Мадина Гумерова: прошла в финал премии «Россия — страна возможностей» Себестоимость строительства офисов в Москве “тянет” цены вверх «Лента» выпустила чат-бот с советами от мамы авторства Розы Сябитовой

Новости по теме