24.11.2017

Взять ипотеку по стандартам АИЖК по ставке от 6,45% можно в МИН Банке

Взять ипотеку по стандартам АИЖК по ставке от 6,45% можно в МИН Банке. С ноября 2017 в Московском Индустриальном Банке выдаются ипотечные кредиты АИЖК во всех офисах банка по всей России. МИНБанк и Агентство Ипотечного Жилищного Кредитования (АИЖК) подписали договор о сотрудничестве и теперь клиенты банка могут подать заявку на получение ипотечных кредитов АИЖК на готовую недвижимость и оформить целевой кредит под залог имеющейся квартиры.

Московский Индустриальный банк

Ипотека АИЖК выдается по различным программам, например, есть кредиты с переменной ставкой от 6,45% или с фиксированной ставкой от 9,25% в рублях. Отметим, что кроме программ АИЖК в банке есть и собственные ипотечные программы.

Если вы хотите до нового 2018 года успеть оформить ипотечный кредит и ищете актуальную информацию по этой теме, то рекомендуем почитать материалы на нашем сайте. Например:

  • Газпромбанк оформляет ипотеку под 9,5 процентов до конца 2017
  • Россельхозбанк оформляет ипотеку под 9%
  • ипотечный кредит по паспорту под 9,75 процентов есть в РосЕвроБанке
  • ипотека по паспорту есть в Абсолют Банке
  • ставки по ипотеке ЮниКредит Банка снижены до 9,5%
  • проценты по ипотеке Альфа-Банка снижены до 9,49%
  • ставки по ипотечным кредитам ВТБ 24 снижены до 9,5 процентов

Новости и статьи про ипотеку собраны по рубрикам, а ссылки приведены ниже:

   — новости про ипотеку

   — рефинансирование ипотечных кредитов: в каком банке можно снизить расходы?

   — ПРОГНОЗ: какой будет ставка по ипотеке в 2018 году

Узнать больше новостей о МИНБанке про услуги физическим лицам (например, потребительское кредитование, вклады, дебетовые и кредитные карты) можно на нашем портале. Подробная информация о Московском Индустриальном Банке есть на официальном сайте ПАО «МИнБанк» www.minbank.ru или по телефону 8 800 100 74 74.

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Выставка гетеропереходов Huasun в Абу-Даби: освещение будущего солнечной энергетики  Конец венчурной зимы: Евразийский центр инноваций рассказал о 50% росте стартап-активности Midea RAC представила новые энергоэффективные изделия с хладагентом R290 на MCE 2024  Состоялся визит МСП из России в Цзянся для налаживания торгово-экономического сотрудничества Свет любви на СВО CGTN: Пэн Лиюань призывает немецкий хор стать мостом для китайско-германской дружбы Midea RAC добавил в семейство CirQHP новые универсальные бытовые решения климат-контроля 

Новости по теме


Supermicro расширила портфель продуктов для ИИ с системами и стойками с NVIDIA Blackwell

Enabot представил ROLA PetPal и ROLA PetTracker для связи с домашними животными