25.11.2017

Взять кредит для ИП и малого бизнеса можно в Банке Российский Капитал

Взять кредит для ИП и малого бизнеса от 11% годовых в рублях можно в Банке Российский Капитал. В ноябре 2017 года банк снизил ставки по кредитам для индивидуальных предпринимателей и малого бизнеса
по всей своей линейке кредитных продуктов. минимальная ставка кредитования составила 11% годовых.

Банк Российский Капитал

Кредиты СМБ появились в Банке Российский Капитал в декабре 2015 года, а заемщиками банка могут стать юридические лица и индивидуальные предприниматели с годовой выручкой до 400-500 млн рублей в зависимости от региона России.

Узнать больше свежих новостей про кредитование малого бизнеса и ИП можно на нашем сайте в рубрике «Кредитование малого бизнеса«. Например:

  • займ для ИП без залога по ставке 9 процентов есть в Промсвязьбанке
  • РНКБ кредитует малый бизнес и ИП: ставка от 13 процентов
  • кредиты для бизнеса стали дешевле в МТС Банке
  • бизнес-ипотека на покупку в кредит объектов нежилой (коммерческой) недвижимости есть в Банке Глобэкс
  • кредиты для бизнеса стали дешевле на 1,5 процента в Бинбанке
  • кредит для бизнеса выдается в банке УБРиР под 12,5 процентов
  • банк ВТБ снизил ставки по кредитам для малого бизнеса до 11%
  • где аграриям получить льготный сельхоз кредит под 5% (новый список сентябрь 2017)?
  • Сбербанк и МСП Банк оформят кредиты ИП и малому бизнесу под 10,6%
  • кредит для бизнеса в Альфа-Банке выдается по ставке от 15% без залогов
  • кредит на франшизу выдает ВТБ24

Если вам интересны потребительские кредиты для физических лиц, то у нас вы можете посмотреть актуальные материалы про ставки и условия оформления кредитов + подать онлайн заявку на кредит. Банковские эксперты готовят новые материалы ежедневно, наверняка, вы найдете полезную для себя информацию в этих рубриках:

   — онлайн-заявки на потребительские кредиты от 12%

   — новости про кредиты в ноябре 2017

   — рефинансирование кредитов в банках: как честно уменьшить платеж?

Прочитать новости Банка Российский Капитал можно на нашем сайте. Подробная информация про банк есть на официальном сайте Банка Российский Капитал www.roscap.ru или по телефону 8 800 775 86 86 (звонок по России бесплатный). Напомним, что ПАО «АКБ «Российский Капитал» входит в ТОП40 банков РФ по размеру активов и контролируется государственным Агентством по страхованию вкладов (АСВ). У банка есть отделения и офисы в Москве, Архангельске, Санкт-Петербурге, Самаре, Пензе, Воронеже, Краснодаре, Челябинске, Нижнем Новгороде и других городах России.

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Выставка гетеропереходов Huasun в Абу-Даби: освещение будущего солнечной энергетики  Состоялся визит МСП из России в Цзянся для налаживания торгово-экономического сотрудничества HAVIT вывел свою продукцию на платформу «М.Видео»  Bybit улучшила функциональность своей карты для пользователей из стран ЕЭЗ  NEOWIZ представила сервис Adventure на своей игровой Web3 платформе Intella X BingX растет на бычьем рынке, показывая глобальный рост Arena объявила о сотрудничестве с AMD

Новости по теме


Bybit запустила Miner ‘s Points Plaza в честь халвинга Bitcoin