27.11.2017

Проценты по ипотеке ВТБ снижены в ноябре 2017

Проценты по ипотеке ВТБ снижены в ноябре 2017 года. Банки Группы ВТБ (ВТБ24 и ВТБ Банк Москвы) с 24 ноября снижают процентные ставки по ипотечным кредитам на 0,2%. В конце года минимальная ставка по жилищному кредиту на покупку квартиры равна 9,25% годовых (с учетом акции «Больше метров – меньше ставка»).

ВТБ Банк

Конечный размер ставки, в том числе, зависит от выбранной программы, категории клиента, страхования, типа недвижимости и ее площади (чем больше квартира, тем ниже проценты). Кредит на жилье оформляется в ВТБ на срок до 30 лет.

Как отмечают в банке, с начала этого года банки Группы уже успели оформить больше 153000 кредитов на 325+ млрд рублей, что на 26% больше показателей за аналогичный период прошлого 2016 года. Предложение актуально во всех регионах работы банков ВТБ до 31 декабря 2017 года.

Перед началом 2018 года условия по ипотеке меняются во многих банках. Вот последние ипотечные новости:

  • ставки по ипотеке Сбербанка для физических лиц снижаются до 8,6%
  • ипотека без первоначального взноса есть в Банке «Россия»
  • ипотечный кредит по паспорту под 9,75 процентов есть в РосЕвроБанке
  • Россельхозбанк оформляет ипотеку под 9%
  • ипотека по паспорту есть в Абсолют Банке
  • Газпромбанк оформляет ипотеку под 9,5 процентов до конца 2017
  • ставки по ипотечным кредитам ЮниКредит Банка снижены до 9,5%
  • ипотека Бинбанка теперь от 9%
  • ставки по ипотеке РосЕвроБанка снижены до 8,25 процентов
  • проценты по ипотеке Альфа-Банка снижены до 9,49%
  • по ипотеке Банка Уралсиб первый взнос снижен до 15%

Новости и статьи про ипотеку собраны по рубрикам, а ссылки приведены ниже:

   — новости про ипотеку

   — рефинансирование ипотечных кредитов: где можно снизить расходы?

   — ПРОГНОЗ: какой будет ипотечная ставка в 2018 году

Прочитать новости ВТБ про услуги физическим лицам (например, кредиты, ипотеку, дебетовые и кредитные карты) можно на нашем портале. Больше информации о банке есть на официальном сайте банка ВТБ www.bm.ru. Номера телефонов горячей линии 8 800 505 24 24 и 8 800 200 23 26 (звонок по России бесплатный).

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год «Китайский Новый год в стиле Санья» задает тон Фестиваля весны в Китае Tuya Smart поделился передовыми идеями для продвижения дискуссий по кибер-нормам в Европе Astronergy поддержала фотоэлектрические проекты Solartech мощностью 125 МВт в Польше  Аудиосвязь стала доступна пользователям онлайн-доски Pruffme Компания «Мария» примет участие в выставке «Кавказ: строительство и ремонт EXPO 2024» Более 1,3 тысячи тонн гуманитарных товаров передано в новые регионы в рамках акции «Москва помогает» Bybit запустила Miner ‘s Points Plaza в честь халвинга Bitcoin

Новости по теме


Hisense совместными с Xbox усилиями привнесла в индустрию игр передовой лазерный дисплей