Кэшбэк по картам «МИР» есть в Банке Российский Капитал

Кэшбэк по картам «МИР» есть в Банке Российский Капитал. С декабря 2017 года банк присоединился к программе лояльности Национальной Системы Платежных Карт (НСПК) и стал новым участником безымянного кэшбек-сервиса платежной системы «МИР».

Банк Российский Капитал

Теперь держатели карт «МИР» могут получать обратно часть потраченных средств при безналичной оплате товаров и услуг в магазинах-партнерах. Сумма возврата может составлять до 20% от покупки. Для начала работы с программой лояльности надо зарегистрироваться на сайте privetmir.ru.

Сейчас партнерами кэшбэк-сервиса являются розничные предприятия в Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске, Севастополе и Республике Крым. Подробно о работе кэшбэк-сервиса «МИР», текущих акциях и список магазинов-партнеров есть на официальном сайте privetmir.ru и по телефону 8 800-100-54.

Напомним, что кешбек по картам «МИР» стартовал летом 2017 года. Прочитать про другие карты с возвратом средств за покупки, скидки и бонусы можно на нашем сайте. Например:

  • выгодные кредитные карты «МИР» есть в Банке Зенит
  • Сбербанк представил карточки «МИР Премиальные»
  • ВТБ «Мой бонус»: обновились бонусные категории кэшбэка осень-зима 2017
  • Промсвязьбанк оформляет «Карту мира без границ» с кэшбэк
  • Пенсионная карта «МИР» + вклад для пенсионеров есть в ОТП Банке
  • ВТБ24 выпустил «Мультикарту» — банковскую карту с выбором опций
  • МТС Деньги Weekend — новая карта с кэшбэком до 5% от МТС Банка

Если вы интересуетесь актуальными новостями от банков про дебетовые и кредитные карты, то советуем посмотреть эти материалы на нашем сайте:

   — заявки на кредитные карты

   — новости о картах платежной системы «МИР»

   — карты с кэшбэк, бонусами и скидками

   — новости про банковские карты

Ознакомиться с последними новостями Банка Российский Капитал про услуги физическим лицам (например, кредиты, ипотеку, дебетовые и кредитные карты) можно на нашем портале. Подробная информация про банк есть на официальном сайте Банка Российский Капитал по адресу www.roscap.ru или по телефону службы поддержки контакт-центра 8 800 775 86 86 (звонок по России бесплатный). Напомним, что ПАО «АКБ «Российский Капитал» входит в ТОП40 банков РФ по размеру активов и контролируется государственным Агентством по страхованию вкладов (АСВ). У банка есть отделения и офисы в Москве, Архангельске, Санкт-Петербурге, Самаре, Пензе, Воронеже, Краснодаре, Челябинске, Нижнем Новгороде и других городах России.

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год «Китайский Новый год в стиле Санья» задает тон Фестиваля весны в Китае Tuya Smart поделился передовыми идеями для продвижения дискуссий по кибер-нормам в Европе Astronergy поддержала фотоэлектрические проекты Solartech мощностью 125 МВт в Польше  Аудиосвязь стала доступна пользователям онлайн-доски Pruffme Компания «Мария» примет участие в выставке «Кавказ: строительство и ремонт EXPO 2024» Более 1,3 тысячи тонн гуманитарных товаров передано в новые регионы в рамках акции «Москва помогает» Bybit запустила Miner ‘s Points Plaza в честь халвинга Bitcoin

Новости по теме


Cognizant продолжила сотрудничество с Pon IT по управлению и оптимизации облачных служб