Тач Банк и Ростелеком оформляют кредитные и дебетовые карты «Синица»

Тач Банк и Ростелеком оформляют кредитные и дебетовые карты «Синица». Данная банковская карта Touch Bank создана вместе с телекоммуникационной компанией Ростелекомом и позволяет получать 5% кэшбэк за оплату любых услуг и продуктов компании РТК и 1% за все остальные покупки по карте в любых местах.

Получить кэшбек до 3% можно в «Любимой» категории, а по условиям программы лояльности банка, начисление происходит в бонусных баллах. Возврат средств за оплату услуг в Ростелекоме ограничен 500 бонусных баллов в месяц (1 бонусный балл = 1 рубль).

Карта «Синица» открывает доступ ко различным продуктам и сервисам Тач Банка. Например, можно открыть вклад со ставкой до 8% годовых с ежедневной выплатой процентов + в зависимости от тарифного плана, снимать наличные деньги с карты без комиссий в любых банкоматах по всему миру.

Если вы хотите хотите оформить дебетовую или кредитную карту с кешбеком, скидками и бонусами, то рекомендуем почитать новости про банковские карты на нашем сайте. Например:

  • кэшбэк по карте с «Пользой» в Банке Хоум Кредит достигает 10%
  • Альфа-Банк и Mail.Ru выпустили кредитные карты для геймеров
  • карта рассрочки Банка Хоум Кредит: кредит 0% до 12 месяцев по акции
  • кредитная карта банка УБРиР «120 дней без процентов»: льготный кредит 0% на 4 месяца
  • карты банка ВТБ оформляются по случаю Чемпионата мира по футболу 2018
  • Банк Русский Стандарт выдает моментальные кредитные карты
  • доход по картам Банка Ренессанс Кредит достигает 8% на остаток
  • кэшбек по кредитным картам банка ВТБ достигает 3%

   — банковские карты с cash back, бонусами и скидками

   — заявки на кредитные карты: до 100 дней кредит 0% + карты рассрочки

   — новости о картах системы «МИР»

Для тех, кто хочет получить новую кредитную карту или карту рассрочки с кредитом 0% на срок до 12 месяцев, советуем посмотреть специальные предложения банков здесь:


Последние новости Тач Банка про услуги физическим лицам (например, вклады, кредиты, дебетовые и кредитные карты) есть на нашем сайте. Найти больше информации про «Тач Банк» (Touch Bank) можно на их официальном сайте по адресу www.touchbank.com или по телефонам 8 800 5000 200, +7 495 221-30-60. Touch Bank — это международный проект европейской банковской группы OTP Group. Touch Bank работает по лицензии ОТП Банка (www.otpbank.ru).

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год «Китайский Новый год в стиле Санья» задает тон Фестиваля весны в Китае Tuya Smart поделился передовыми идеями для продвижения дискуссий по кибер-нормам в Европе Astronergy поддержала фотоэлектрические проекты Solartech мощностью 125 МВт в Польше  Аудиосвязь стала доступна пользователям онлайн-доски Pruffme Компания «Мария» примет участие в выставке «Кавказ: строительство и ремонт EXPO 2024» Bybit запустила Miner ‘s Points Plaza в честь халвинга Bitcoin Более 1,3 тысячи тонн гуманитарных товаров передано в новые регионы в рамках акции «Москва помогает»

Новости по теме