17.01.2018

Ставки по ипотеке в Банке Зенит снижены до 9,9 процентов

Базовые ставки по ипотеке в Банке Зенит снижены до 9,9 процентов годовых в рублях. По последним ипотечным новостям банков, с 16 января 2018 года банк улучшает условия ипотечного кредитования, а конечное значение ставки зависит от срока кредита, размера первоначального взноса, страхования.

Банк Зенит

В рамках акции, при первом взносе 50% от стоимости недвижимости из собственных средств процентная ставка составит 9,9% годовых независимо от срока кредитования. При этом нет необходимости предъявлять документы о доходе и занятости — достаточно паспорта и любого второго документа. Получить ипотечный кредит в рамках акции можно на срок до 20 лет.

При покупке квартиры на первичном рынке потребуется первоначальный взнос не менее 20% и 15% для вторичного рынка. При сроке жилищного кредита от 1 года до 7 лет процентная ставка равна 9,9% годовых, а при сроке от 8 до 30 лет уже 10,5% годовых. Все ставки действительны при оформлении полиса страхования (без него ставка увеличивается на 1,5%).

Полные актуальные условия ипотечного кредитования в Банке Зенит уточняйте в отделениях и телефонам банка. И будьте всегда внимательны при оформлении кредитов в банках: проверяйте все документы, условия, надбавки, требуйте полный расчет стоимости кредита и суммы, которые вам придется платить для его погашения.

Какие условия и ставки в начале 2018 года есть в других ипотечных банках РФ? Вот анонсы материалов на эту тему:

  • ипотека с субсидиями для семей с детьми есть в Абсолют Банке
  • ставка по ипотечным кредитам в 9 процентов есть в Банке «Россия»
  • рефинансирование ипотеки под 9,7% возможно в ЮниКредит Банке
  • ипотека Газпромбанка: в январе 2018 ставки снижены до 9%
  • Россельхозбанк оформляет ипотеку под 5,17 процентов на квартиры у партнеров
  • Банк ВТБ выдает ипотеку для семей с 2 или 3 детьми по госпрограмме с субсидиями
  • ипотека ДельтаКредит в 2018 году: ставка 8,25% при взносе 50% + страховке и оплате комиссии 4%
  • оформить ипотеку под 8,1% можно в РосЕвроБанке
  • жилищные кредиты ЮниКредит Банка: с 2018 года поменялись условия
  • ипотека Газпромбанка: в январе 2018 ставки снижены до 9%
  • проценты по ипотеке Промсвязьбанка в декабре 2017 стали ниже
  • ипотека в ВТБ: стартовал сервис по проверке недвижимости
  • жилищные кредиты семьям с 2-мя и 3-мя детьми субсидирует государство

Советы, описания программ, прогнозы и новости ипотечной отрасли есть на нашем сайте в этих рубриках:

   — новости ипотеки 2018

   — рефинансирование ипотечных кредитов: в каких банках можно снизить расходы?

   — ПРОГНОЗ: какой будет ставка по ипотеке в 2018?

Прочитать новости Банка Зенит про услуги физическим лицам (кредиты, ипотека, банковские карты) можно на нашем сайте. Больше подробной информации о банке есть на официальном сайте Банка Зенит по адресу www.zenit.ru. Головной офис банка Зенит находится в городе Москве на Банном переулке, дом 9. Телефоны горячей линии контакт-центра для консультаций по услугам для физлиц +7 495 967-11-11 и 8 800 500-66-77.

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Выставка гетеропереходов Huasun в Абу-Даби: освещение будущего солнечной энергетики  Конец венчурной зимы: Евразийский центр инноваций рассказал о 50% росте стартап-активности Midea RAC представила новые энергоэффективные изделия с хладагентом R290 на MCE 2024  Состоялся визит МСП из России в Цзянся для налаживания торгово-экономического сотрудничества Свет любви на СВО CGTN: Пэн Лиюань призывает немецкий хор стать мостом для китайско-германской дружбы Midea RAC добавил в семейство CirQHP новые универсальные бытовые решения климат-контроля 

Новости по теме