18.01.2018

В банке Запсибкомбанк самая высокая ставка достигает 7,6%

В банке Запсибкомбанк самая высокая ставка достигает 7,6 процентов годовых в рублях по вкладу «МоЯ Мечта». Минимальная сумма по данному сезонному вкладу — 1000 рублей, а для при открытии пенсионером она составит 1 рубль. Срок вклада составляет 730 дней.

Запсибкомбанк

Если вы хотите получить доход к определенной дате, то в банке есть депозит «Я надежен» с доходностью до 7,25%. Срок вклада — от 91 до 730 дней. Вклад «Я успешен» можно пополнять или снимать с него часть средств имеет срок 730 дней, а доходность до 5,5%.

Для желающих оформить валютный вклад есть «Мультивалютный» в трех валютах: рубли, доллары США и евро. В любой момент можно перевести средства между счетами вклада, например, при смене курса валют, сохранив начисленные проценты.

При открытии вклада в банкомате или в бесплатном интернет-банке ставки, в ряде случаев, будут выше на 0,25% годовых в рублях. Если вкладчик получает зарплату на банковскую карту Запсибкомбанка, то прибавка к ставке составит 0,5% годовых.

Также в Запсибкомбанке для вкладчиков проходит акция «Мечты на миллион»: при оформлении вклада до 31 марта 2018 на общую сумму от 100 000 рублей (или эквивалент в валюте) можно выиграть 1 миллион рублей.

Если вы хотите открыть депозит и рассматриваете варианты на эту тему с высокими процентными ставками, то советуем посмотреть информацию на нашем сайте:

   — новости про вклады

   — предложения банков по вкладам

   — накопительные счета

   — пенсионные вклады: советы, проценты дохода

   — валютные депозиты

   — 5 советов вкладчикам от эксперта

Узнать новости про Запсибкомбанк про услуги для физических лиц (например, вклады, ипотеку, кредиты, банковские карты) можно на нашем сайте. Больше информации про банк есть на официальном сайте Запсибкомбанка по адресу www.zapsibkombank.ru или по телефону 8 800 100 50 05.

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Выставка гетеропереходов Huasun в Абу-Даби: освещение будущего солнечной энергетики  Конец венчурной зимы: Евразийский центр инноваций рассказал о 50% росте стартап-активности Midea RAC представила новые энергоэффективные изделия с хладагентом R290 на MCE 2024  Состоялся визит МСП из России в Цзянся для налаживания торгово-экономического сотрудничества CGTN: Пэн Лиюань призывает немецкий хор стать мостом для китайско-германской дружбы Свет любви на СВО Midea RAC добавил в семейство CirQHP новые универсальные бытовые решения климат-контроля 

Новости по теме


Найден новый способ отправлять нежелательные сообщения в «Р7-Органайзере» в спам