25.01.2018

Получить кредит по низким ставкам в 12% можно в Солид Банке

Получить кредит по низким ставкам в 12% можно в Солид Банке. С января этого года в банке опустились ставки по займам и теперь потребительские кредиты по фиксированной ставке 12 процентов годовых в рублях можно взять в сумме до 1,5 млн рублей на срок до 5 лет.

Солид Банк

Оформить кредит на льготных условиях могут бюджетники, госслужащие, сотрудники силовых структур и военные пенсионеры + сотрудники более 1000 предприятий по всей стране (входит ли ваш работодатель в реестр таких организаций можно узнать на сайте https://solidbank.ru/for-individuals/loans/credit-budget/)

Если вашей компании нет в этом списке, но вы настойчивы и хотите получить льготный кредит под 12%, то пришлите заявку в Солид Банк на электронный адрес bank@solidbank.ru с указанием полного наименования организации и ее ИНН. Должность и стаж работы не имеют значения. Сотрудники банка рассмотрят возможность внесения вашей компании в реестр и свяжутся с вами.

Подать заявку на потребительский кредит можно в офисе банка и при помощи онлайн-заявки на сайте банка. Спешите с подачей кредитного заявления, так как данное действует до 3 марта 2018 года.

А вообще до марта еще есть время, так что можно спокойно рассмотреть предложения от других банков и выбрать лучший вариант с низкими ставками и выгодными условиями обслуживания. Рекомендуем посмотреть специальный раздел с советами и предложениями по кредитами на нашем сайту тут:

Последние новости о Банке Солид про услуги физическим лицам (например, вклады, ипотеку, кредиты, банковские карты) есть на нашем сайте. Больше информации про АО «Солид Банк» есть на официальном сайте по адресу www.solidbank.ru. Круглосуточные номера телефонов горячей линии контакт-центра — 8 800 775 56 06 (звонок по России бесплатный), +7 423 226-57-22.

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Выставка гетеропереходов Huasun в Абу-Даби: освещение будущего солнечной энергетики  Состоялся визит МСП из России в Цзянся для налаживания торгово-экономического сотрудничества HAVIT вывел свою продукцию на платформу «М.Видео»  Bybit улучшила функциональность своей карты для пользователей из стран ЕЭЗ  NEOWIZ представила сервис Adventure на своей игровой Web3 платформе Intella X Arena объявила о сотрудничестве с AMD Гуманитарная помощь от фонда «Орион» в ДНР доставлена Ксенией Шойгу?

Новости по теме