26.01.2018

Ипотека Газпромбанка признана одной самых популярных в России

Ипотечные кредиты Газпромбанка признаны одними из самых популярных в России в 2017 году. ГПБ вошел в тройку банков-лидеров ипотечного рынка России по объему выданных ипотечных кредитов. Банк оформил свыше 34000 ипотечных кредитов на сумму более 79 млрд рублей. Рейтинг российских ипотечных банков составили эксперты сайта «Люди Ипотеки».

Газпромбанк

В свою очередь, консалтинговая компания Frank Research Group опубликовала в конце п2017 года исследование, которое показывает, что Газпромбанк по результатам первых 10 месяцев прошлого года вошел в ТОП3 российских банков по портфелю кредитования физических лиц.

Как отметил заместитель председателя правления Газпромбанка Ян Центер, «кредитование физических лиц в России за минувший год показало впечатляющий рост, и мы рассчитываем на его продолжение в следующие 12 месяцев».

Какие ставки и предложения есть зимой 2018 года в других кредитных организациях? Вот анонсы материалов:

  • Россельхозбанк оформляет ипотеку под 5,17 процентов на квартиры у партнеров
  • семейная ипотека с господдержкой в Крыму и Севастополе оформляется в 2018 в Банке РНКБ
  • рефинансирование ипотеки: какой банк стал лидером рынка?
  • проценты по ипотеке в 8,25% есть в Банке Приморье
  • ипотека для семей с детьми по госпрограмме 2018 появилась в ТКБ Банке и Инвестторгбанке
  • квартиру в ипотеку на вторичном рынке под 8,25% можно оформить в МИнБанке
  • семейная ипотека с господдержкой под 6% стартовала в Банке Российский Капитал и АИЖК
  • льготная ипотека для семей с двумя и тремя детьми есть в Совкомбанке
  • ставки по ипотеке в Банке Зенит снижены до 9,9 процентов
  • ипотека с субсидиями для семей с детьми есть в Абсолют Банке
  • ипотечные ставки 2018 снижаются на 0,5 процента в Акибанке
  • рефинансирование ипотеки под 9,7% возможно в ЮниКредит Банке
  • банк ВТБ выдает ипотеку для семей с 2 или 3 детьми по госпрограмме с субсидиями
  • ипотека ДельтаКредит в 2018 году: ставка 8,25% при взносе 50% + страховке и оплате комиссии 4%
  • оформить ипотеку под 8,1% можно в РосЕвроБанке
  • жилищные кредиты ЮниКредит Банка: с 2018 года поменялись условия
  • ипотека Газпромбанка: в январе 2018 ставки снижены до 9%

Полезные житейские советы, актуальные в 2018 году, прогнозы и новости ипотечного рынка (предложения от Сбербанка, ВТБ, РСХБ и др.) есть на нашем сайте в этих рубриках:

   — ипотечные новости

   — рефинансирование ипотечных кредитов: как снизить расходы?

   — ПРОГНОЗ: какой будет ставка по ипотеке в 2018?

Последние новости Газпромбанка про услуги для физических лиц (например, ипотечные кредиты, депозиты, потребительские кредиты, банковские дебетовые и кредитные карты) доступны на нашем портале. Больше информации про банк ГПБ есть на официальном сайте Газпромбанка по адресу www.gazprombank.ru + можно задать вопросы по номеру телефона горячей линии контакт-центра 8 800 100 07 01 (звонок по России бесплатный).

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Tuya Smart поделился передовыми идеями для продвижения дискуссий по кибер-нормам в Европе Astronergy поддержала фотоэлектрические проекты Solartech мощностью 125 МВт в Польше  Аудиосвязь стала доступна пользователям онлайн-доски Pruffme Компания «Мария» примет участие в выставке «Кавказ: строительство и ремонт EXPO 2024» Bybit запустила Miner ‘s Points Plaza в честь халвинга Bitcoin Эксперт рассказал о последствиях интеграции «Тинькофф» и Росбанка Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства

Новости по теме