26.01.2018

Кредит с фиксированной ставкой 14,9-15,9 процентов можно в Банке Зенит

Кредит с фиксированной ставкой 14,9-15,9 процентов можно в Банке Зенит. Банк в конце января 2018 года запустил акцию со специальными условиями по потребительским кредитам, которая позволяет взять кредит с постоянной процентной ставкой на весь срок кредитования. Зарплатным клиентам и военнослужащим — 14,9%, а всем остальным под 15,9% годовых в рублях на срок до 7 лет.

Банк Зенит

При отказе от страховки на весь срок кредита ставка увеличится на 6%. Минимальная сумма займа равна 200000 рублей. Данные условия и ставки в рамках акции распространяются на кредитные программы Банка Зенит с говорящими названиями «Потребительский кредит под поручительство физических лиц / залог автотранспортного средства», «Потребительский кредит без залога и поручительства», «Потребительский кредит для военнослужащих».

Узнать про зимние условия выдачи кредитов в 2018 + подать онлайн заявку на кредит можно при помощи нашего сайта. Банковские эксперты готовят новые материалы ежедневно, наверняка, вы найдете полезную для себя информацию в этих рубриках:

   — рефинансирование кредитов в банках: как уменьшить платеж?

   — заявки на кредиты от 12%

   — новости про кредиты

   — кредиты для пенсионеров и предложения для них

Если вы решите оформить кредит по акции, стоит поспешить до 31 марта 2018 года, так как акция закончится к этому сроку. А вообще до конца марта еще есть время, так что можно спокойно рассмотреть кредитные предложения от других российских банков и выбрать лучший вариант с низкими кредитными ставками и выгодными условиями обслуживания. Рекомендуем посмотреть специальный раздел с советами и предложениями по кредитам на нашем сайте тут:

Прочитать новости Банка Зенит про услуги физическим лицам (кредиты, ипотека, банковские карты) можно на нашем сайте. Больше подробной информации о банке есть на официальном сайте Банка Зенит по адресу www.zenit.ru. Головной офис банка Зенит находится в городе Москве на Банном переулке, дом 9. Телефоны горячей линии контакт-центра для консультаций по услугам для физлиц +7 495 967-11-11 и 8 800 500-66-77.

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Выставка гетеропереходов Huasun в Абу-Даби: освещение будущего солнечной энергетики  Конец венчурной зимы: Евразийский центр инноваций рассказал о 50% росте стартап-активности Midea RAC представила новые энергоэффективные изделия с хладагентом R290 на MCE 2024  Состоялся визит МСП из России в Цзянся для налаживания торгово-экономического сотрудничества CGTN: Пэн Лиюань призывает немецкий хор стать мостом для китайско-германской дружбы Свет любви на СВО Bybit Web3 анонсировала старт кампании «Mantle Sharding With Ethena»

Новости по теме