30.01.2018

Авто в кредит (Peugeot 408 и Citroen C4) можно взять со скидками

Авто в кредит (Peugeot 408 и Citroen C4 Седан) можно взять со скидками. Данные машины вновь доступны по программам льготного автокредитования, благодаря тому, что Банк ПСА Финанс Рус (PSA Bank с 25 января присоединился к государственным программам льготного автокредитования «Первый автомобиль» и «Семейный автомобиль».

Автомобиль

Программа распространяется на авто стоимостью менее 1,45 млн рублей и произведенные в России после 1 декабря 2017 года. При покупке автомобилей «Пежо» и «Ситроен» в кредит участники госпрограммы могут получить скидку по первому взносу за счет субсидий государства в размере 10% от стоимости автомобиля. При покупке Peugeot и Citroen клиенты могут выбрать из нескольких кредитных автопрограмм («Специальный кредит» или кредит «С остаточным платежом»).

Программа «Первый автомобиль» сделана для тех, кто первый раз покупает авто в собственность. Программа «Семейный автомобиль» направлена на поддержку семей с 2-мя и более несовершеннолетними детьми.

За дополнительной информации можно обратиться в официальные дилерские центры Peugeot, Citroen и по телефону горячей линии по номеру +7 495 926-83-24.

Узнать больше про автокредиты, скидки, условия кредитования можно на нашем сайте в разделе с новостями про автокредитование. Например:

  • автокредит в Крыму со льготой 10 процентов есть в Банке РНКБ
  • машина в кредит по ставке 16 процентов без первого взноса оформляет Банк Советский
  • авто кредит с первым взносом 10% и остаточным платежом есть в Кредит Урал Банке
  • автокредит ЮниКредит Банка выдается по ставке от 11,8%
  • купить машину в кредит по льготной программе государства можно в Банке Уралсиб
  • CarPrice, Сетелем Банк и Am.Ru предлагают автокредиты и сертификацию машин

Если вы знаете примерные затраты на покупку машины и не хотите переписывать ее в залог банку на несколько лет, то советуем рассмотреть варианты оформления потребительского кредита на любые цели. Есть предложения со ставками 14-18%, кредиты по паспорту без справок о доходах:

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Tuya Smart поделился передовыми идеями для продвижения дискуссий по кибер-нормам в Европе Astronergy поддержала фотоэлектрические проекты Solartech мощностью 125 МВт в Польше  Аудиосвязь стала доступна пользователям онлайн-доски Pruffme Компания «Мария» примет участие в выставке «Кавказ: строительство и ремонт EXPO 2024» Bybit запустила Miner ‘s Points Plaza в честь халвинга Bitcoin Эксперт рассказал о последствиях интеграции «Тинькофф» и Росбанка Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства

Новости по теме