1.02.2018

Ставки по ипотеке в РосЕвроБанке снижены

Ставки по ипотечным кредитам в РосЕвроБанке снижены. С конца января банк понизил ставки по ипотечным кредитам для покупки строящихся, готовых квартир и апартаментов на 0,3%
Минимальная ставка — 7,8% годовых при выполнении ряда условий. Что за условия? Сейчас расскажем.

Росевробанк

Такие ставки действуют для кредитов больше 5 млн рублей при участии клиента в программе снижения процентной ставки и оплате комиссии в 4% от суммы кредита. На размер ставки также влияет оплата комплексного страхования клиента и жилья. Без страховки прибавится +3%; без подключения к программе снижения ставки она вырастет на +1,5%. Для кредитов на сумму меньше 5 млн рублей ставка увеличится на 0,15%.

Ипотечный кредит в РосЕвроБанке оформляется на срок до 20 лет. При помощи ипотечного кредита РосЕвроБанка также можно купить квартиру на первичном и вторичном рынке недвижимости без первоначального взноса под залог имеющейся квартиры со ставкой 9,95% годовых. Минимальный первоначальный взнос равен 15%, итоговая сумма ипотеки может быть 20 млн рублей.

Какие условия ипотечного кредитования в других кредитных организациях? Вот анонсы материалов:

  • Россельхозбанк оформляет ипотеку под 5,17 процентов на квартиры у партнеров
  • семейная ипотека с господдержкой под 6% стартовала в Банке Российский Капитал и АИЖК
  • льготная ипотека для семей с двумя и тремя детьми есть в Совкомбанке
  • ставки по ипотеке в Банке Зенит снижены до 9,9 процентов
  • рефинансирование ипотеки под 9,7% возможно в ЮниКредит Банке
  • банк ВТБ выдает ипотеку для семей с 2 или 3 детьми по госпрограмме с субсидиями
  • ипотека с субсидиями для семей с детьми есть в Абсолют Банке
  • оформить ипотеку под 8,1% можно в РосЕвроБанке

Полезные советы, прогнозы и новости ипотечного рынка (предложения от Сбербанка, ВТБ, РСХБ и др.) есть на нашем сайте в этих рубриках:

   — ипотечные новости

   — рефинансирование ипотечных кредитов: как снизить расходы?

Ознакомиться с новостями РосЕвроБанка про услуги для физических лиц (например, вклады, кредиты и банковские карты) можно на нашем сайте. Больше официальной информации есть на официальном сайте по адресу www.rosevrobank.ru и по номеру телефона горячей линии +7 495 777 11 11.

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Tuya Smart поделился передовыми идеями для продвижения дискуссий по кибер-нормам в Европе Astronergy поддержала фотоэлектрические проекты Solartech мощностью 125 МВт в Польше  Аудиосвязь стала доступна пользователям онлайн-доски Pruffme Компания «Мария» примет участие в выставке «Кавказ: строительство и ремонт EXPO 2024» Bybit запустила Miner ‘s Points Plaza в честь халвинга Bitcoin Эксперт рассказал о последствиях интеграции «Тинькофф» и Росбанка Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства

Новости по теме


Bybit запустила Miner ‘s Points Plaza в честь халвинга Bitcoin