Банк Русский Стандарт оформляет кредитную карту для путешественников RSB Travel Black

Банк Русский Стандарт оформляет кредитную карту для путешественников RSB Travel Black. Кредитный лимит по этой кредитке может составлять до 600000 рублей, а льготный кредитный период (грейс-период) на покупки до 55 дней. После него ставка по кредиту — от 19,9%.

Банк Русский Стандарт

По карте также есть начисление бонусных баллов на безналичные покупки по карте (1 балл за каждые 20 рублей по любым покупкам). Ими можно полностью или частично оплатить покупки в категории travel (авиа- или железнодорожные билеты, отели, аренда авто и др). Бонусный счет контролируется в интернет-банке RSB Online и мобильном банке RSB Mobile.

К карте RSB Travel Black подключен набор привилегий для любителей путешествий: доступ в бизнес-залы аэропортов по всему миру, бесплатное снятие наличных в (почти) любых банкоматах по всему миру, круглосуточный travel-помощник от консьерж-компании RS TLS. Круглосуточно доступны все опции в сфере организации путешествий (от бронирования перелетов до аренды яхты). Держатели карты получают поддержку в любой точке мира, благодаря специальным страховым программам с покрытием до 100000 долларов, которые начинают действовать во время путешествий.

Рублевая кредитная карта RSB Travel Black оформляется на срок 5 лет, а стоимость годового обслуживания равна 5900 рублей.

Какие кредитные и дебетовые карты с бонусами есть в других банках? Вот материалы по теме:

  • Дебетовые карты Банка Хоум Кредит: с 2018 доходность 5-7%
  • Кредитная карта от Связь-Банка с кэшбэком признана лучшей в рейтинге
  • Тач Банк и Ростелеком оформляют кредитные и дебетовые карты «Синица»
  • Купить в рассрочку по кредитной карте можно в Кредит Европа Банке
  • кредитную карту для молодежи с 21 года можно взять в Банке Русский Стандарт
  • кредитная карта банка УБРиР «120 дней без процентов»: льготный кредит 0% на 4 месяца
  • Альфа-Банк обновил кредитные карты Cash Back
  • доход по картам Банка Ренессанс Кредит достигает 8% на остаток

Если вас интересуют банковские дебетовые и кредитные карты, скидки, бонусы, кэшбэк по карточкам, то рекомендуем посмотреть эти рубрики:

   — новости про кредитные и дебетовые карты

   — онлайн заявки на кредитные карты

   — карты с кэшбэк, бонусами и скидками

   — новости о карточках платежной системы «МИР»


Прочитать новости Банка Русский Стандарт на сегодня про услуги физическим лицам (например, кредиты, дебетовые и кредитные карты) можно на нашем сайте. Больше информации о банке есть на официальном сайте Банка Русский Стандарт (РСБ) www.rsb.ru. Телефон круглосуточной горячей линии — 8 800 200 6 204 (бесплатно по России).

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Tuya Smart поделился передовыми идеями для продвижения дискуссий по кибер-нормам в Европе Astronergy поддержала фотоэлектрические проекты Solartech мощностью 125 МВт в Польше  Аудиосвязь стала доступна пользователям онлайн-доски Pruffme Компания «Мария» примет участие в выставке «Кавказ: строительство и ремонт EXPO 2024» Bybit запустила Miner ‘s Points Plaza в честь халвинга Bitcoin Эксперт рассказал о последствиях интеграции «Тинькофф» и Росбанка Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства

Новости по теме