16.02.2018

Ставки по ипотечным кредитам в Банке Российский Капитал снижены в феврале 2018

Ставки по ипотечным кредитам в Банке Российский Капитал снижены в феврале 2018 года. Банк, который принадлежит АИЖК, снизил процентные ставки на 0,5% по программе «Классическая». Данный программа позволяет купить в кредит готовое и строящееся жилье по ставкам от 7,5% годовых при оплате комиссии за снижение ставки в размере 1-4% от суммы кредита.

Банк Российский Капитал

Скидку по ставке могут получить некоторые категории граждан социально-значимых профессий из бюджетной сферы, а Индивидуальные Предприниматели (ИП) наоборот получат надбавку к ставке. На размер процентной ставки влияет и наличие страхования клиента и предмета залога. Максимальная сумма ипотечного кредита Банка Российский Капитал может достигать 10 млн рублей, которые выдаются на срок до 25 лет. При желании в банке можно оформить ипотеку по стандартам АИЖК.

Для тех, кто спешит в ближайшее время купить квартиру при помощи ипотечного кредита, мы рекомендуем посмотреть ипотечные новости на нашем сайте. Например:

  • Сбербанк выдает льготную ипотеку под 6% для семей с детьми
  • ставки по ипотеке в Промсвязьбанке снижены до 9,4%
  • Россельхозбанк оформляет ипотеку под 5,17 процентов на квартиры у партнеров
  • семейная ипотека с господдержкой под 6% стартовала в Банке Российский Капитал и АИЖК
  • ипотека Газпромбанка: в начале 2018 ставки снижены до 9%
  • жилищные кредиты ЮниКредит Банка: с 2018 года поменялись условия

Полезные советы про оформление ипотеки, подводные камни кредитования, прогнозы и новости ипотечного рынка есть на нашем сайте в этих рубриках:

   — ипотечные новости

   — рефинансирование ипотечных кредитов: как снизить расходы?

   — ПРОГНОЗ: какой будет ставка по ипотеке в 2018?

Прочитать новости Банка Российский Капитал можно на нашем сайте. Подробная информация про банк есть на официальном сайте Банка Российский Капитал www.roscap.ru или по телефону 8 800 775 86 86 (звонок по России бесплатный). Напомним, что ПАО «АКБ «Российский Капитал» входит в ТОП40 банков РФ по размеру активов и контролируется государственным Агентством по страхованию вкладов (АСВ). У банка есть отделения и офисы в Москве, Архангельске, Санкт-Петербурге, Самаре, Пензе, Воронеже, Краснодаре, Челябинске, Нижнем Новгороде и других городах России.

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Выставка гетеропереходов Huasun в Абу-Даби: освещение будущего солнечной энергетики  Состоялся визит МСП из России в Цзянся для налаживания торгово-экономического сотрудничества HAVIT вывел свою продукцию на платформу «М.Видео»  Bybit улучшила функциональность своей карты для пользователей из стран ЕЭЗ  NEOWIZ представила сервис Adventure на своей игровой Web3 платформе Intella X Гуманитарная помощь от фонда «Орион» в ДНР доставлена Ксенией Шойгу? Компания Guide sensmart создала полный цикл НИОКР и производства комплексных инфракрасных систем

Новости по теме


Bybit запустила динамическое дельта-хеджирование

Bybit Card заработает эксклюзивные награды Toncoin в новой коллаборации