Кредитный лимит по кредитной карте Банка Хлынов достигает 300000 рублей

Кредитный лимит по кредитной карте Банка Хлынов достигает 300000 рублей. Льготный период по «Красной» кредитке от банка достигает 61 дня, а за покупки в магазинах при оплате картой начисляется кэшбэк. Процентная ставка по кредиту определяется индивидуально и может достигать 27% годовых в рублях.

Хлынов Банк

Как отмечают в банке, по данным Аналитического центра НАФИ, 20% россиянин имеют кредитную карту, половина из них оформили их «на всякий случай». Более 30% рассчитывают, что карта понадобится, если не хватит денег до зарплаты, а 29% планируют использовать ее на случай крупной покупки.

Срок действия данной банковской карты составляет 3 года, а ежемесячное обслуживание обойдется в 49 рублей. Есть и возможность сделать годовое обслуживание бесплатным, для чего требуется совершать определенный оборот по карте каждый месяц.

Если вы хотите оформить кредитную карту со скидками, бонусам, кэшбэком, бесплатными СМС и прочими удобными и выгодами, то рекомендуем ознакомиться с материалами в этих рубриках нашего сайта:

   — новости про кредитные и дебетовые карты

   — онлайн заявки на кредитные карты

   — карты с кэшбэк, бонусами и скидками

   — новости о картах платежной системы «МИР»


Последние новости о Банке Хлынов про услуги физическим лицам (например, вклады, ипотеку, кредиты, банковские карты) есть на нашем сайте. Больше информации о АО КБ «Хлынов» есть на официальном сайте по адресу www.bank-hlynov.ru (банк-хлынов.рф). Круглосуточный номер телефона горячей линии контакт-центра — 8 800 250-2-777 (звонок по России бесплатный).

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Tuya Smart поделился передовыми идеями для продвижения дискуссий по кибер-нормам в Европе Astronergy поддержала фотоэлектрические проекты Solartech мощностью 125 МВт в Польше  Аудиосвязь стала доступна пользователям онлайн-доски Pruffme Компания «Мария» примет участие в выставке «Кавказ: строительство и ремонт EXPO 2024» Bybit запустила Miner ‘s Points Plaza в честь халвинга Bitcoin Эксперт рассказал о последствиях интеграции «Тинькофф» и Росбанка Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства

Новости по теме


Bybit Card заработает эксклюзивные награды Toncoin в новой коллаборации