7.03.2018

Ставки по ипотеке в Банке Ак Барс стали 9,8 процентов

Ставки по ипотеке в Банке Ак Барс стали 9,8 процентов годовых в рублях. Банк снизил кредитные ставки по ипотечным кредитам на покупку готового и строящегося жилья. Минимальный первоначальный взнос равен 10% от стоимости жилья. Еще банк сообщает, что можно оформить ипотеку на рынке коммерческой недвижимости с процентной ставкой 14,5% годовых сроком до 15 лет.

Банк АК Барс

Что касается ипотеки для физических лиц, то ставку в 9,8% можно уменьшить на 0,3% по акции «Быстрый старт – выгодный финиш» (выход на сделку по покупке недвижимости в течение 45 дней после одобрения заявки банком) и еще на 0,3% при условии покупки объектов (например, квартир или домов) у дочерних компаний Ак Барс Банка.

Какие условия и есть ли выгодные низкие ставки по ипотеке в других банках? Рекомендуем прочитать новости ипотеки на нашем сайте. Например:

  • ипотека для семей с детьми под 6% по госпрограмме появилась в Банке Возрождение
  • подать заявку на льготную семейную ипотеку 6% можно в Московском Кредитном Банке
  • ипотека в ВТБ: банк снизил процентные ставки для физических лиц до 9,3%
  • ставки по ипотеке Газпромбанка будут 9,2 процента до 30 апреля
  • Россельхозбанк оформляет ипотеку для семей с детьми по госпрограмме
  • Сбербанк выдает льготную ипотеку под 6% для семей с детьми
  • процентные ставки по ипотеке в Промсвязьбанке снижены до 9,4%

Полезные советы по ипотечным кредитам, прогнозы и новости ипотечного рынка есть на нашем сайте в этих рубриках:

   — ипотечные новости

   — рефинансирование ипотечных кредитов: как снизить расходы?

   — ПРОГНОЗ: какой будет ставка по ипотеке в 2018?


Прочитать новости Банка АК Барс можно на нашем сайте. Подробная информация о банке есть на официальном сайте Банка АК Барс по адресу www.akbars.ru и по телефону горячей линии справочной службы контакт-центра 8 800 200 53 03 (бесплатно по России).

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Выставка гетеропереходов Huasun в Абу-Даби: освещение будущего солнечной энергетики  Конец венчурной зимы: Евразийский центр инноваций рассказал о 50% росте стартап-активности Состоялся визит МСП из России в Цзянся для налаживания торгово-экономического сотрудничества CGTN: Пэн Лиюань призывает немецкий хор стать мостом для китайско-германской дружбы Midea RAC добавил в семейство CirQHP новые универсальные бытовые решения климат-контроля  Bybit Web3 анонсировала старт кампании «Mantle Sharding With Ethena» Bybit на базе SATOS запускает регулируемую платформу цифровых активов в Нидерландах

Новости по теме


Bybit Card заработает эксклюзивные награды Toncoin в новой коллаборации