12.03.2018

Оформить кредит по ставке 11 процентов можно в банке Курскпромбанк

Оформить кредит по ставке 11 процентов можно в банке Курскпромбанк. С 12 марта в банке стартует акция «Весенний дисконт», в рамках которой потребительский кредит на сумму от 50000 рублей до 500 000 рублей можно оформить на срок 1-3 года.

Курскпромбанк

Процентная ставка: 11-14,5% годовых в зависимости от срока, сумма, категории клиента, наличия страхования. Обеспечение кредита и залог не требуется, а документальное подтверждение доходов клиента также не нужно. Акции по выдаче кредитов с низкими ставками продлится до 12 мая 2018 года.

Для тех граждан, которые планируют взять потребительский кредит с залогом или без него, советуем посмотреть прямо сейчас актуальные кредитные предложения и новости по теме на нашем портале. Вот несколько анонсов:

  • взять кредит на любые цели под 12% можно в СМП Банке
  • кредит Россельхозбанка: снижение ставок до 13,5%
  • займ под залог недвижимости от 13,5% есть в Банке Уралсиб
  • оформить кредит ЮниКредит Банке можно под 12,9%
  • взять кредит наличными на сумму до 2 млн рублей можно в Банке Русский Стандарт
  • кредит Сбербанка можно взять по ставке 11,5%

Полезная информация про кредиты, как их взять, на что обратить внимание есть в специальном разделе про кредиты на нашем сайте:


Прочитать последние новости о Курскпромбанке про услуги физическим лицам (например, кредиты, ипотеку, дебетовые и кредитные карты) можно на нашем сайте. Подробная информация о сервисах и продуктах банка есть в офисах и по телефону +7 4712 70-37-03. Официальный сайт ПАО «Курскпромбанк» находится по адресу www.kurskprombank.ru. Офисы, отделения и банкоматы Курскпромбанка есть в Курске, Курской области, Орле, Белгороде и Воронеже.

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год «Китайский Новый год в стиле Санья» задает тон Фестиваля весны в Китае Tuya Smart поделился передовыми идеями для продвижения дискуссий по кибер-нормам в Европе Astronergy поддержала фотоэлектрические проекты Solartech мощностью 125 МВт в Польше  Аудиосвязь стала доступна пользователям онлайн-доски Pruffme Компания «Мария» примет участие в выставке «Кавказ: строительство и ремонт EXPO 2024» Более 1,3 тысячи тонн гуманитарных товаров передано в новые регионы в рамках акции «Москва помогает» Bybit запустила Miner ‘s Points Plaza в честь халвинга Bitcoin

Новости по теме