15.03.2018

Автокредит Банка ЮниКредит на авто Volvo выдается под 14,8%

Автокредит Банка ЮниКредит на авто Volvo выдается под 14,8% годовых в рублях. В начале 2018 года компания Volvo запустила сервис на сайте сайте volvoselekt.ru для поиска автомобилей с пробегом и расчета автокредита. Тут можно найти сертифицированный автомобиль «Вольво» с пробегом и рассчитать займ по партнерской программе ЮниКредит Банка и Volvo.

ЮниКредит Банк

По программе Selekt можно купить подержанный автомобиль Volvo, который имеет проверку дилером по технологической карте (более 100 пунктов по безопасности, эффективности функционирования и внешнему виду). Как отмечают в Volvo Car Russia, по результатам исследования Residual Value — 2018 (оценивает сохранность остаточной стоимости автомобилей) от агентства «Автостат», Volvo занимает первое место в рейтинге марок класса Premium.

Без оформления полиса КАСКО указанная процентная ставка увеличивается на 3%. Автокредит ЮниКредит Банка можно оформить на срок до 5 лет с первоначальным взносом 15%, а остаточный платеж достигает 55%.

Узнать больше про актуальные предложения банков по кредитам на машины, скидки от автодилеров можно на нашем сайте в разделе «Новости автокредитования» . Например:

  • взять авто с пробегом в кредит банка ВТБ можно по ставке от 9,9%
  • Лифан Содано можно купить в кредит от Банка Кредит Европа
  • кредит на машину по паспорту под 8,99 процентов можно взять в Солид Банке
  • купить Сузуки в кредит можно у официальных дилеров Suzuki
  • кредит на первый и семейный авто в 2018 году уже выдает Банк ВТБ
  • автокредит ЮниКредит Банка выдается по ставке от 11,8%
  • CarPrice, Сетелем Банк и Am.Ru предлагают автокредиты и сертификацию машин

Если вы знаете затраты на покупку авто и не хотите оставлять ее в залог банку на несколько лет, то советуем рассмотреть варианты оформления потребительского кредита на любые цели. Зимой 2018 года есть предложения со ставками 13-19%, кредиты по паспорту без справок о доходах:

Узнать последние новости про ЮниКредит Банк об услугах физическим лицам (например, про потребительские кредиты, автокредиты, ипотеку, кредитные и дебетовые карты) можно на нашем сайте. Подробности о банке есть в офисах, по телефону горячей линии контакт-центра 8 800 700 10 20 или на официальном сайте ЮниКредит Банка по адресу www.unicreditbank.ru.

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Tuya Smart поделился передовыми идеями для продвижения дискуссий по кибер-нормам в Европе Astronergy поддержала фотоэлектрические проекты Solartech мощностью 125 МВт в Польше  Компания «Мария» примет участие в выставке «Кавказ: строительство и ремонт EXPO 2024» Bybit запустила Miner ‘s Points Plaza в честь халвинга Bitcoin Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства Найден новый способ отправлять нежелательные сообщения в «Р7-Органайзере» в спам «Фродекс» представит на форуме «Территория безопасности 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур

Новости по теме