Денежные переводы Юнистрим через интернет теперь в грузинских лари и узбекских сумах

Денежные переводы Юнистрим через интернет теперь в грузинских лари и узбекских сумах. Отправляя онлайн-переводы в Грузию и Узбекистан через систему Юнистрим можно выбрать в качестве валюты выдачи национальные валюты этих стран (лари и сумы). Переводы с любой банковской карты систем Visa, MasterCard, “МИР” при отправке с конвертацией в национальную валюту тариф составит 0%.

Такой сервис имеется на сайте online.unistream.ru, но вскоре он появится также и в мобильном приложении “Юнистрим Переводы” (UNISTREAM TRANSFERS) для смартфонов на базе Android и iOS.

Онлайн-перевод с сайта с выплатой в лари и сумах моментально доступен к получению наличными деньгами в офисах банков-партнеров. В Грузии это: АО Ти-Би-Си Банк, МФО Бонако, АО Карту Банк, МФО Альфа Экспресс. Более 150 пунктов выплаты денег есть в Тбилиси, Батуми, Багдати, Цхалтубо, Гори, Караджала, Боржоми, Рустави, Кутаиси, Мариеули, Кутаиси, Поти, Ниноцминда, Ахалцихе, Сагареджо, Касли, Кабали, Цалка, Ахалкалаки и других городах Грузии.

В Узбекистане получить перевод Юнистрим в сумах можно в более чем 30 офисах АКБ «Капиталбанк» в Ташкенте, Самарканде, Термезе, Бухаре, Намангане, Фергане, Коканде, Нукусе.

Если вас интересуют банковские дебетовые и кредитные карты для возможности совершения переводов Юнистрим или другой системы, то рекомендуем посмотреть эти рубрики:

   — новости про кредитные и дебетовые карты

   — онлайн заявки на кредитные карты

   — карты с кэшбэк, бонусами и скидками

   — новости о карточках платежной системы “МИР”


Прочитать новости Юнистрим про услуги для физических лиц можно на нашем сайте. Подробная информация о банке есть на официальном сайте Юнистрим по адресу www.unistream.ru. Телефоны горячей линии банка +7 495 744-55-55 (для Москвы, области и зарубежья), 8 800 333 22 44 (для регионов России), 0 800 50 22 34 (для Украины), 7 717 272 75 65 (для Казахстана). ОАО «Коммерческий банк «Юнистрим» был основан Юниаструм Банком и проводит денежные переводе физических лиц без открытия текущего счета.

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Edenex создала единое программное ядро для экспортного финансирования Совместная работа с документами: ключевые риски бесконтрольного доступа и как их избежать BingX запускает мультиактивную торговую кампанию с призовым фондом 2 млн USDT, посвященную самым актуальным рыночным трендам Вы уже видели LEPAS L8. Теперь познакомьтесь с первыми эскизами, положившими начало стилю Leopard Aesthetics Седьмой ежегодный саммит Supermicro по открытым хранилищам объединяет 21 партнера экосистемы для обмена рекомендациями по развертыванию ИИ   Shueisha запускает глобальную кампанию, представляя платформу манги MANGA MILLION, доступную на 100 языках  Hard Rock Cafe и Coca-Cola запускают музыкальный конкурс Hard Rock Rising для начинающих артистов

Новости по теме