Переводить деньги между картами можно на сайте Бинбанк в сервисе Masterpass

Переводить деньги между картами можно на сайте Бинбанк в сервисе Masterpass. Банк и компания Mastercard запустили сервис Masterpass для переводов между банковскими картами разных российских банков по номеру телефона. После ввода телефона нужно выбрать нужную карту из хранящегося в Masterpass списка. Вводить каждый раз реквизиты карты нет необходимости.

Бинбанк

Облачный сервис Masterpass от Mastercard позволяет хранить данные банковских карт в привязке к номеру мобильного телефона. Идентификация клиента осуществляется по номеру телефона, а к одному номеру мобильного телефона может привязать несколько банковских карт разных банков. Безопасность переводов обеспечивается вводом кода CVC2 и одноразового пароля из SMS.

Как отмечают в банке, использование номера мобильного телефона вместо реквизитов банковской карты отправителя при денежном переводе — это первый шаг на пути развития сервиса Masterpass в Бинбанке.

Если вас интересуют банковские дебетовые и кредитные карты для возможности совершения денежных переводов, то рекомендуем посмотреть эти рубрики:

   — новости про кредитные и дебетовые карты

   — онлайн заявки на кредитные карты

   — карты с кэшбэк, бонусами и скидками

   — новости о карточках платежной системы «МИР»


Узнать новости Бинбанка про услуги для физических лиц, например, про вклады, кредитные карты, ипотеку и потребкредиты можно на нашем сайте. Подробная информация про сам банк есть по телефонам горячей линии 8 800 200 50 75, +7 495 755-50-75 (в Москве) или на официальном сайте Бинбанка по адресу www.binbank.ru.

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Выставка гетеропереходов Huasun в Абу-Даби: освещение будущего солнечной энергетики  Состоялся визит МСП из России в Цзянся для налаживания торгово-экономического сотрудничества HAVIT вывел свою продукцию на платформу «М.Видео»  Bybit улучшила функциональность своей карты для пользователей из стран ЕЭЗ  NEOWIZ представила сервис Adventure на своей игровой Web3 платформе Intella X Гуманитарная помощь от фонда «Орион» в ДНР доставлена Ксенией Шойгу? Компания Guide sensmart создала полный цикл НИОКР и производства комплексных инфракрасных систем

Новости по теме


Устройства нового поколения от Midea представили на Европейской торговой конференции в Греции

Enabot представил ROLA PetPal и ROLA PetTracker для связи с домашними животными