20.03.2018

Ставки на кредиты на автомобили в банке Локо-Банк стали ниже

Ставки на кредиты на автомобили в банке Локо-Банк стали ниже. Минимальная сумма — 250000 рублей. В марте 2018 года банк снизил процентные ставки по своим программам автокредитования. Теперь при покупке нового авто по программе «Локо-Авто Престиж» займ выдается по ставке 14,4-16,9% годовых в рублях.

Локо-Банк

В банке есть еще несколько автокредитов:

1. Авто с пробегом (так сказать б/у) не старше 5 лет можно взять в кредит по предложению «Локо-Авто Люкс» со ставками 14,9-17,4% годовых в российских рублях.

2. Процентная ставка при покупке в кредит у официального дилера подержанного иностранного автомобиля (не старше 11 лет к концу срока действия кредита) обойдется в 17,4-20,9% годовых.

3. Легковую машину иностранного производства без страхования (кредит «Локо-Авто без КАСКО») можно взять по ставке 18,4%.

Минимальный первоначальный взнос — 15-25%. Максимальный срок кредитования зависит от возраста машины и может достигать 7 лет. Хотите скидок по ставке? Процентная ставка по кредиту уменьшится на 3% при оформлении полиса страхования жизни и здоровья. Приведенные ставки действительны при подаче полного пакета документов. При кредитовании без справки о доходах и подтверждении доходов процентная ставка вырастет на 1—3%.

Узнать больше про актуальные предложения банков по кредитам на машины, скидки от автодилеров и автопроизводителей конкретных марок можно на нашем сайте в разделе «Новости автокредитования» . Например:

  • автокредит Банка ЮниКредит на авто Volvo выдается под 14,8%
  • взять авто с пробегом в кредит банка ВТБ можно по ставке от 9,9%
  • Лифан Содано можно купить в кредит от Банка Кредит Европа
  • кредит на машину по паспорту под 8,99 процентов можно взять в Солид Банке
  • купить Сузуки в кредит можно у официальных дилеров Suzuki
  • кредит на первый и семейный авто в 2018 году уже выдает Банк ВТБ
  • CarPrice, Сетелем Банк и Am.Ru предлагают автокредиты и сертификацию машин

Если вы знаете затраты на покупку авто и не хотите оставлять ее в залог банку на несколько лет, то советуем рассмотреть варианты оформления потребительского кредита на любые цели. Зимой 2018 года есть предложения со ставками 13-19%, кредиты по паспорту без справок о доходах:


Прочитать последние новости Локо Банка про банковские услуги для физических лиц можно на нашем портале MyFins.Ru. Узнать о банке, актуальную информацию о скидках и акциях можно в офисах, на официальном сайте Локо-Банка по адресу www.lockobank.ru и по контактному телефону горячей лини по номеру 8 800 250 50 50.

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год NEOWIZ представила сервис Adventure на своей игровой Web3 платформе Intella X Компания Guide sensmart создала полный цикл НИОКР и производства комплексных инфракрасных систем Гуманитарная помощь от фонда «Орион» в ДНР доставлена Ксенией Шойгу? Антропоморфный робот Navigator ?: SUPCON интегрирует ИИ с робототехникой  “Транснефть — Сибирь” провела подготовку к весеннему паводку Стартовали продажи в первом проекте компании LEGENDA в Москве Исследование: установка трекеров Genius Tracker компании GameChange Solar занимает меньше времени

Новости по теме


Tuya Smart поделился передовыми идеями для продвижения дискуссий по кибер-нормам в Европе