29.03.2018

Автокредит в банке под 11,9 процентов есть в Саровбизнесбанке

Автокредит в банке под 11,9% годовых в рублях есть в Саровбизнесбанке. В банке началась акция «Автолето», в рамках которой можно купить новый авто по указанной ставке и под 13,9% годовых приобрести подержанную машину. Сумма кредита может составлять от 50000 рублей до 80% от стоимости автомобиля.

Саровбизнесбанк

Срок кредита может быть 1-3-5 лет на покупку нового авто и 3 или 5 лет при покупке в кредит подержанного автомобиля. Что важно отметить, что комиссий, поручительства, КАСКО и других страховок по автокредиту Саровбизнесбанка нет. Погашения автозайма возможно равными или уменьшающимися платежами, а досрочное погашение принимается с первого дня.

Акция «Автолето» действует по 31 августа 2018 года.

Прочитать актуальные на сегодня новостные материалы от банков про автокредиты можно на нашем сайте в разделе «Новости автокредитов» . Например:

  • в Банке ВТБ можно получить кэшбэк 10% при оформлении автокредита
  • лизинг авто для физических лиц есть в компании Альфа-Лизинг
  • Geely Atlas в кредит под 6,17% можно взять в ЮниКредит Банке
  • ставки на кредиты на автомобили в Локо-Банке стали ниже
  • автокредит Банка ЮниКредит на авто Volvo выдается под 14,8%
  • взять авто с пробегом в кредит банка ВТБ можно по ставке от 9,9%
  • Лифан Содано можно купить в кредит от Банка Кредит Европа
  • кредит на машину по паспорту под 8,99 процентов можно взять в Солид Банке
  • купить Сузуки в кредит можно у официальных дилеров Suzuki
  • кредит на первый и семейный авто в 2018 году уже выдает Банк ВТБ
  • CarPrice, Сетелем Банк и Am.Ru предлагают автокредиты и сертификацию машин

Узнать актуальные сегодня новости Саровбизнесбанка про банковские услуги физическим лицам про услуги физическим лицам (кредиты, ипотеку, банковские кредитные и дебетовые карты) можно на нашем сайте. Подробная информация про банк есть на официальном сайте банка по адресу www.sbbank.ru. Ответы на вопросы и консультации банковских специалистов доступны по телефонам контакт-центра горячей линии ПАО «САРОВБИЗНЕСБАНКА» — 8 800 555 56 62 (звонок бесплатный и принимается круглые сутки) и +7 831 280 85 58 для жителей Нижнего Новгорода. Офисы и банкоматы есть в таких городах как Москва, Богородск, Ворсма, Владимир, Дзержинск, Выкса, Дивеево, Городец, Кулебаки, Кстово, Заволжье, Навашино, Павлово, Первомайск, Нижний Новгород, Балахна, Сыктывкар, Арзамас, Саров, Семенов, Шахунья, Чебоксары.

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Выставка гетеропереходов Huasun в Абу-Даби: освещение будущего солнечной энергетики  Конец венчурной зимы: Евразийский центр инноваций рассказал о 50% росте стартап-активности Состоялся визит МСП из России в Цзянся для налаживания торгово-экономического сотрудничества CGTN: Пэн Лиюань призывает немецкий хор стать мостом для китайско-германской дружбы Bybit Web3 анонсировала старт кампании «Mantle Sharding With Ethena» Midea RAC добавил в семейство CirQHP новые универсальные бытовые решения климат-контроля  Bybit на базе SATOS запускает регулируемую платформу цифровых активов в Нидерландах

Новости по теме


Toshiba представила новую микроволновую печь Air Fry на Европейской торговой конференции 2024 в Греции

Обнаружен новый способ отменить действие в документе «Р7-Офис»