31.03.2018

Снизить ставку по кредиту можно при помощи рефинансирования в Банке Возрождение

Снизить ставку по кредиту можно при помощи рефинансирования в Банке Возрождение. По последним банковским новостям, в марте организация стартовала программу по рефинансированию необеспеченных кредитов и кредитных карт, которые были ранее получены в других российских банках. Как известно, рефинансирование позволяет снизить процентную ставку (сейчас они ниже, чем в 2014-2016 гг), снизить размер ежемесячного платежа + увеличить сам срок кредитования.

Банк Возрождение

Какие ставки при рефинансировании кредитов?

— новые клиенты: от 12,4% годовых в рублях
— участники корпоративных программ: от 11,9%
— бюджетники, зарплатные клиенты и клиенты с положительной кредитной историей в Банке Возрождение: 11,4%

Если клиент добросовестно и без просрочек будет гасить новый кредит на протяжении 1 года, то банк может снизить процентную ставку на 0,5%.

Срок кредитования может достигать 7 лет.

Если вы хотите уменьшить расходы на погашение долгов, объединить несколько займов в один с фиксированной датой погашения по текущей низкой ставке в 2018 году, получить дополнительные деньги, то рекомендуем посмотреть новостные материалы на нашем сайте и выбрать лучший вариант. Например:

  • потребительские кредиты можно рефинансировать в Кредит Урал Банке по ставке от 13,8%
  • уменьшить платеж по кредиту можно при помощи рефинансирования в Акибанке
  • рефинансирование потребительского кредита под 12,4% реально в Саровбизнесбанке
  • рефинансировать кредит в Крыму и Севастополе возможно в Генбанке
  • снижение ставок по кредитам на рефинансирование произошло в ЮниКредит Банке
  • ставки по кредитам на рефинансирование снижены до 10,4% в Промсвязьбанке (ПСБ)
  • ВТБ рефинансирует кредиты других банков под 12,9%

Весной 2018 года условия программ рефинансирования кредитов меняются во многих банках. Наш сайт помогает клиентам с выбором и советами по этой теме:


Узнать новости банка Возрождение для физических лиц про кредиты, ипотеку и вклады можно на нашем сайте. Более подробная информация есть на официальном сайте банка «Возрождение» по адресу www.vbank.ru и по номеру телефона горячей линии контакт-центра 8 800 755 00 05.

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Эксперт Тимощук Алексей: Несколько интересных фактов о недвижимости в Сингапуре Результаты по стратегиям ДУ ИК «Фонтвьель» за I кв. 2024 года В нотариате пояснили правила выезда детей за границу Представитель InSmartBase выступил в числе экспертов на III Форуме «Инжиниринг и проектирование» Разработчик медицинской визуализации VITAL HealthCare вышел на CMEF Nobu Hospitality реализовал два новых проекта в Болгарии zuMedia Inc. объявила о запуске новой рекламной платформы  

Новости по теме