Промсвязьбанк выпустил дебетовую карту «Твой кэшбэк»

Промсвязьбанк выпустил дебетовую карту «Твой кэшбэк», которая позволяет получать доход в виде 1% от всех покупок и дополнительно до 5% возврата средств (cash back) в 3-х выбранных клиентом категориях покупок + 5% годовых в рублях на остаток денег по счету. Карточки выпускаются в категориях MasterCard World и «МИР».

Промсвязьбанк

Среди категорий повышенного кэшбэка доступны такие категории: «Супермаркеты и универмаги», «Кафе, рестораны, фастфуд», «АЗС», «Аптеки» и 12 других. Клиент может выбрать выбрать 3 категории, а доход, получаемый клиентом, ежемесячно зачисляется бонусами на единый счёт, после чего его можно вывести на карточный счёт (1 бонус = 1 рубль). Смена категорий кэшбэка возможна каждые 3 месяца. Ежемесячный возврат ограничен 3000 рублей.

Снять наличные деньги в банкоматах банка можно бесплатно, а в иных банкоматах +1% (не менее 299 рублей). Плата за обслуживание банковской дебетовой карты «Твой кэшбэк» не взимается, если сумма покупок или остаток на карте будет больше 20000 рублей в месяц (если суммы меньше, то 149 рублей в месяц). SMS-информирование стоит 39 рублей в месяц.

Если зашла речь про банковские карты с кэшбэком, то рекомендуем почитать последние новости по теме:

  • кредитная карта с двойным кэшбэком появилась в Промсвязьбанке
  • Хоум Кредит Банк выпустил дебетовую карту «Польза» с кэшбэком и бесплатным выпуском
  • кредитная карта с кэшбэком от Связь-Банка признана лучшей в рейтинге
  • получить кэшбек до 10% по кредитным картам Альфа-Банка можно в Биглион
  • карта с кэшбэком Visa Cash Back оформляется в Банке Санкт-Петербург
  • кэшбэк по картам «МИР» есть в Банке Российский Капитал
  • карта рассрочки «АвтоХалва» появилась в Совкомбанке
  • кэшбэк по карте с «Пользой» в Банке Хоум Кредит достигает 10%
  • карта рассрочки #вместоденег от Альфа-Банка принимается во всех магазинах
  • кредитная карта «Автокарта» от Банка Зенит поможет получить кэшбэк и сэкономить на топливе
  • карта «МИР» «Живые деньги» с кэшбэком есть в Банке «Россия»
  • МТС Банк и оператор МТС предлагают бесплатную связь держателям карт «МТС Smart Деньги»
  • кредитная карта с двойным кэшбэком появилась в Промсвязьбанке

Если вы хотите оформить карту от российского банка со скидками, бонусам, кэшбэком, бесплатными SMS и прочими удобными выгодами, то рекомендуем ознакомиться с материалами в этих рубриках нашего сайта:

   — новости про кредитные карты

   — онлайн заявки на кредитные карты

   — карты с кэшбэком, бонусами и скидками

   — новости о картах платежной системы «МИР»


Прочитать новости Промсвязьбанка об услугах для физических лиц (например, вклады, кредиты, кредитные и дебетовые карты) можно на нашем портале. Подробнее о банке есть на официальном сайте Промсвязьбанка по адресу www.psbank.ru, в офисах, по телефону контакт-центра службы поддержки ПСБ 8 800 333-03-03 и по номеру 8 800 700 10 20.

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Выставка гетеропереходов Huasun в Абу-Даби: освещение будущего солнечной энергетики  Конец венчурной зимы: Евразийский центр инноваций рассказал о 50% росте стартап-активности Midea RAC представила новые энергоэффективные изделия с хладагентом R290 на MCE 2024  Состоялся визит МСП из России в Цзянся для налаживания торгово-экономического сотрудничества Свет любви на СВО CGTN: Пэн Лиюань призывает немецкий хор стать мостом для китайско-германской дружбы Bybit Web3 анонсировала старт кампании «Mantle Sharding With Ethena»

Новости по теме


Компания SolaX Power стала партнером Borussia Dortmund