Оформить карту Халва в Омске можно онлайн и получить в офисе на улице Декабристов

Оформить карту «Халва» в Омске можно онлайн на сайте Совкомбанка и получить ее в офисе на улице Декабристов. В апреле банк открыл омский офис на улице Декабристов, дом 104. Список магазинов-партнеров и их адреса, которые принимают эти карты рассрочки (например, Дикси, Магнит, Эльдорадо, Кари, МТС и другие), можно найти на официальном портале банка.

Новый офис расположен в Центральном районе города Омск и добраться до него и забрать ранее заказанную карточку достаточно удобно. Кроме банковских карт, тут можно оформить кредит или положить деньги во вклад. Отделение работает без перерывов на обед в будни с 10 до 19 часов, а в выходные дни с 10 до 16. Отметим, что многие государственные банки вообще не хотят работать в субботу и воскресенье.

Карты рассрочки типа уже указанной «Халы» позволяют покупать товары в магазинах-партнерах и расплачиваться за них в течение нескольких месяцев. Уже сейчас карты принимаются в более 75 000 магазинах-партнерах по всей России: продуктовые сети «Пятерочка», «Перекресток», «Карусель», магазины «Олди», «Ситилинк», «Технопарк», «Техпорт», Теле2, МТС, «Мегафон» + федеральные сети «М.Видео», «Эльдорадо», Re:Store, Kari и другие. Выпуск и обслуживание карты происходит бесплатно. Кредитный лимит по карте может доходить до 300 000 рублей, а получить кредит 0% можно на срок 3-12 месяцев.

Посмотреть полный список магазинов-партнеров «Халвы» в Омске, оформить карту рассрочки можно на официальном сайте «Халвы» не более чем за 10 минут при помощи этой ссылки:

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Выставка гетеропереходов Huasun в Абу-Даби: освещение будущего солнечной энергетики  Конец венчурной зимы: Евразийский центр инноваций рассказал о 50% росте стартап-активности Состоялся визит МСП из России в Цзянся для налаживания торгово-экономического сотрудничества Midea RAC представила новые энергоэффективные изделия с хладагентом R290 на MCE 2024  Свет любви на СВО CGTN: Пэн Лиюань призывает немецкий хор стать мостом для китайско-германской дружбы Midea RAC добавил в семейство CirQHP новые универсальные бытовые решения климат-контроля 

Новости по теме