Где оформить карту «Халва» в Москве?

Где оформить карту «Халва» в Москве? Данную карту удобнее всего оформить на официальном сайте банка, который ее выпускает (в данном случае это Совкомбанк), а забрать в ближайшем московском офисе, благо отделений в столице и Московской области есть несколько десятков. Например, недавно в апреле появился мини-офис в Юго-Западном административном округе города Москва по адресу улица Миклухо-Маклая, дом 55.

Тут, кроме карты «Халвы» для оплаты товаров в рассрочку с нулевой переплатой, можно получить консультацию банковского специалиста, оформить кредит, открыть вклад. Для удобства посетителей в офисе есть банкомат и устройство самообслуживания. Режим работы без перерывов на обед. : понедельник — пятница: с 9 до 20 часов, в субботу с 9:00 до 17:00. Воскресенье — выходной день. Отметим, что многие банки с госучастием не хотят работать после 18 часов и по субботам, что создает дополнительный поток клиентов для банков, работающих в эти часы и заботящихся о времени и удобстве клиента.

Напомним, что карты рассрочки типа уже указанной «Халы» набирают популярность с 2017 года. Их основное преимущество — возможность купить товары в магазинах-партнерах и расплачиваться за них в течение нескольких месяцев без переплат. Уже сейчас карты принимаются в более 100 000 магазинах-партнерах по всей России: продуктовые сети «Пятерочка», «Перекресток», «Карусель», магазины «Олди», «Ситилинк», «Технопарк», Теле2, МТС, «Мегафон» + федеральные сети «М.Видео», «Эльдорадо», Re:Store, Kari и другие. Выпуск и обслуживание карты происходит бесплатно. Кредитный лимит по карте может доходить до 300 000 рублей, а получить кредит 0% можно на срок 3-12 месяцев.

Посмотреть полный список магазинов-партнеров «Халвы», оформить карту рассрочки можно на официальном сайте «Халвы» не более чем за 10 минут при помощи этой ссылки:

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год «Китайский Новый год в стиле Санья» задает тон Фестиваля весны в Китае Tuya Smart поделился передовыми идеями для продвижения дискуссий по кибер-нормам в Европе Astronergy поддержала фотоэлектрические проекты Solartech мощностью 125 МВт в Польше  Аудиосвязь стала доступна пользователям онлайн-доски Pruffme Компания «Мария» примет участие в выставке «Кавказ: строительство и ремонт EXPO 2024» Bybit запустила Miner ‘s Points Plaza в честь халвинга Bitcoin Более 1,3 тысячи тонн гуманитарных товаров передано в новые регионы в рамках акции «Москва помогает»

Новости по теме


Основатель CATL призвал к углублению сотрудничества для предотвращения изменения климата

CoinEx и ViaBTC запустили кампанию A Travel of Less is More