Снять деньги с кошелька Яндекс.Деньги можно в банкоматах Райффайзенбанка без карты

Снять наличные деньги с электронного кошелька Яндекс.Деньги можно в банкоматах Райффайзенбанка без банковской карты. Пользователи сервиса получили возможность обналичить свои деньги с помощью виртуальной карточки.

Райффайзенбанк

Для того чтобы воспользоваться услугой, надо на сайте «Яндекс.Денег» выбрать пункт «Получение наличных в банкомате без карты», указать сумму и ввести платёжный пароль от Яндекса. Сервис покажет 8-мизначный номер и отправит его на электронную почту пользователя. Яндекс.Деньги создадут одноразовую виртуальную карту и пришлют SMS с её PIN-кодом. Дальше в банкомате Райффайзенбанка надо выбрать пункт «Получить наличные без карты», ввести номер, пин-код и забрать наличные деньги.

Такое снятие наличных доступно в любом из 2000 банкоматов Райффайзенбанка в более чем 44 городах в 6 федеральных округах России. Воспользоваться услугой могут владельцы кошельков, прошедшие полную идентификацию в «Яндекс.Деньги». За раз можно снять от 500 до 5000 рублей, за сутки — до 30 тысяч рублей, а за месяц до 150 000. Про комиссию за данный сервис в новости банка конечно же не упоминается, но обычно снятие денег с карты Я.Деньги стоит 3% от суммы.

Прочитать новости Райффайзенбанка про услуги физическим лицам можно на нашем сайте. Более подробная информация о банке есть в офисах и отделениях, по телефону горячей линии 8 800 700-91-00 (бесплатно для звонков из регионов России; +7 495 721-91-00 в Москве) или на официальном сайте Райффайзенбанка www.raiffeisen.ru.

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Эксперт Тимощук Алексей: Несколько интересных фактов о недвижимости в Сингапуре Результаты по стратегиям ДУ ИК «Фонтвьель» за I кв. 2024 года Представитель InSmartBase выступил в числе экспертов на III Форуме «Инжиниринг и проектирование» Разработчик медицинской визуализации VITAL HealthCare вышел на CMEF Nobu Hospitality реализовал два новых проекта в Болгарии Глобальный сетевой инноватор Huawei — лидер новой эпохи сетевых технологий для кампусов  Bybit объявила о новом европейском трейдинговом конкурсе

Новости по теме


 Bybit улучшила функциональность своей карты для пользователей из стран ЕЭЗ