Программа рефинансирования кредитов МИнБанка отмечена в рейтинге

Программа рефинансированию кредитов для физических лиц от Московского Индустриального банка отмечена в рейтинге портала Выбeрy.ru. Она заняла первое место по мнению специалистов сайта в марте 2019 года. Второе место — Интерпромбанк. Третье — Алмазэргиэнбанк.

Московский Индустриальный Банк

Что такое рефинансирование кредитов?

Рефинансирование — это взятие нового кредита на более выгодных условиях для погашение старого займа. Можно снизить процентную ставку, уменьшить сумму ежемесячных выплат и (при желании) получить дополнительные деньги на любые цели. Рефинансировать можно потребительские кредиты, кредитные карты и ипотеку.

Программа рефинансирования кредитов в МИнБанке

Процентная ставка от 10,5% годовых.
Срок кредита — от 6 месяцев до 5 лет.
Сумма от 50000 до 1,5 млн рублей без обеспечения.
Сумма до 3 млн рублей под залог недвижимого имущества.
При отсутствии полиса личного страхования процентная ставка повышается на 0,4%.
По кредитам ниже 150 000 рублей ставка увеличивается на 0,4%.

А какие кредиты на рефинансирование есть в других банках?

  • рефинансирование кредитов в банке ВТБ сделали более 500 000 человек
  • ставки по рефинансированию кредитов РСХБ снизились до 10%
  • рефинансирование кредита в Банке Возрождение происходит по сниженным ставкам
  • снизить ставку по кредиту можно при помощи рефинансирования в Банке Возрождение
  • в Банке ВТБ оформляют кредит на срок до 7 лет
  • снижение ставок по кредитам на рефинансирование произошло в ЮниКредит Банке
  • ставки по кредитам на рефинансирование снижены до 10,4% в Промсвязьбанке (ПСБ)

Условия программ рефинансирования кредитов меняются во многих банках (Альфа-Банк, Промсвязьбанк, Росбанк, Уралсиб…). Наш сайт помогает клиентам с выбором и советами по этой теме:

Прочитать новостей о МИНБанке про услуги физическим лицам (например, потребительское кредитование, вклады, дебетовые и кредитные карты) можно на нашем портале. Подробная информация о Московском Индустриальном Банке есть на официальном сайте ПАО «МИнБанк» по адресу www.minbank.ru или по телефону контакт-центра 8 800 100 74 74.

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Выставка гетеропереходов Huasun в Абу-Даби: освещение будущего солнечной энергетики  Состоялся визит МСП из России в Цзянся для налаживания торгово-экономического сотрудничества HAVIT вывел свою продукцию на платформу «М.Видео»  Bybit улучшила функциональность своей карты для пользователей из стран ЕЭЗ  NEOWIZ представила сервис Adventure на своей игровой Web3 платформе Intella X BingX растет на бычьем рынке, показывая глобальный рост Arena объявила о сотрудничестве с AMD

Новости по теме