4.07.2019

Минимальные ставки по ипотеке Банка «Возрождение» снижены до 9,69%

Минимальные ставки по ипотечным кредитам в Банке «Возрождение» снижены до 9,69-9,99% годовых в рублях по всем программам жилищного кредитования. Минимальная базовая ставка на покупку недвижимости теперь составит 9,99% годовых, а для клиентов ключевых партнеров или зарплатных клиентов банка 9,69% годовых.

Банк Возрождение

Купить квартиру, таунхаус или апартаменты на первичном рынке жилья можно по ставке от 9,69% при первоначальном взносе от 20% и по ставке от 10,29% при первом взносе от 10-20%.

На вторичном рынке жилья ставка от 9,69% годовых при первоначальном взносе от 20% и от 10,29% годовых при первоначальном взносе 15-20%. При получении ипотеки на готовый дом ставка составляет от 11,19% годовых при первоначальном взносе от 30% и при сумме кредита от 3 млн рублей включительно и от 11,49% годовых при первом взносе от 30% и сумме кредита до 3 млн рублей.

Сумма ипотечного кредита — от 300 000 до 30 млн рублей, а максимальный срок кредитования может достигать 30 лет.

Новые условия распространяются также и на рефинансирование ипотечных кредитов, ранее полученных в других банках России.

Какие новости про ипотеку есть в других банках?

  • ипотека без поездок в другой город есть в Совкомбанке
  • жилищный кредит «Дом мечты» от Россельхозбанка выдается под 10,5%
  • ипотека на вторичном рынке под 9,6% есть в Промсвязьбанке
  • по ипотеке Абсолют Банка снижены ставки до 9,99%
  • ипотека Газпромбанка «Премиальный стандарт» выдается по сниженным ставкам от 9,5%
  • в Сбербанке произошло снижение ставок по ипотеке
  • Совкомбанк оформляет ипотеку 10,9% без первоначального взноса
  • ипотечные кредиты под 9,79% можно оформить в Альфа-Банке
  • Россельхозбанк уменьшает размер первого взноса по ипотеке до 15%
  • банк ДОМ.РФ оформляет «Семейную ипотеку» под 6%
  • ипотека банка ВТБ по двум документам теперь от 9,6%

Полезные советы по ипотеке, выбору банка, прогнозы и новости ипотечного рынка есть на нашем сайте в этих рубриках:

   — новости про ипотечные кредиты

   — рефинансирование ипотеки: как снизить расходы и вернуть налоги?


Узнать новости о банке Возрождение для физических лиц про кредиты, ипотеку и вклады можно на нашем портале. Подробная информация есть на официальном сайте банка «Возрождение» по адресу www.vbank.ru и по номеру телефона горячей линии контакт-центра 8 800 755 00 05 (бесплатно по России).

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Выставка гетеропереходов Huasun в Абу-Даби: освещение будущего солнечной энергетики  Состоялся визит МСП из России в Цзянся для налаживания торгово-экономического сотрудничества HAVIT вывел свою продукцию на платформу «М.Видео»  Bybit улучшила функциональность своей карты для пользователей из стран ЕЭЗ  NEOWIZ представила сервис Adventure на своей игровой Web3 платформе Intella X Arena объявила о сотрудничестве с AMD Гуманитарная помощь от фонда «Орион» в ДНР доставлена Ксенией Шойгу?

Новости по теме