24.07.2019

Банк Открытие снизил ставки по ипотеке до 9,3%

Банк Открытие снизил ставки по ипотечным кредитам до 9,3% годовых в рублях по программам «Квартира» и «Новостройка». В банке ее называют «Супер-ставка» и она доступна клиентам, покупающим недвижимость у застройщиков-ключевых партнеров банка.

Банк Открытие

Также по всей линейке ипотечных кредитов были снижены базовые процентные ставки до 9,9%. Зарплатные клиенты Банк Открытие и клиенты, заполнившие заявку на сайте банка, могут рассчитывать на ставку от 9,3% годовых.

Какие ипотечные кредиты есть в других банках?

  • Альфа-Банк снижает ставки по ипотеке на 0,4-0,8%
  • ипотека банка ВТБ по двум документам теперь от 9,6%
  • Совкомбанк снизил ставки по всем ипотечным кредитам на 0,5%
  • купить в ипотеку квартиру в новостройке под 9,75% можно в Связь-Банке
  • в Сбербанке произошло снижение ставок по ипотеке
  • Россельхозбанк уменьшает размер первого взноса по ипотеке до 15%

Полезные советы по ипотеке, выбору банка, прогнозы и новости ипотечного рынка есть на нашем сайте в этих рубриках:

   — новости ипотеки

   — рефинансирование ипотечных кредитов: как снизить расходы и вернуть налоги?


Прочитать последние на сегодня новости Открытие Банка про услуги физическим лицам можно на нашем сайте. Подробная информация про банк есть на официальном сайте Банка Открытие по адресу www.open.ru. Ответы на вопросы и консультации банковских специалистов доступны по бесплатным телефонам горячей линии банка — 8 800 700 78 77 и в Москве +7 495 787-78-77.

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Основатель OPENCITY спрогнозировал возвращение в 2024 году траншевой ипотеки с минимальным платежом «Здоровое Отечество»: «Мы открываем двери для новых достижений и возможностей» Компания «Мария»: одним из ключевых трендов 2023 г. стал рост продаж мебели и техники в рассрочку СУЭК продолжает реализацию социальных проектов в регионах присутствия В Москве пройдет Международная конференция ЭРА IP Quorum «Креативная собственность: интеллектуальная экономика» Нотариус помог доказать обман на электронных торгах ЕвроХим ввел в эксплуатацию современный комплекс по производству фосфатных удобрений в Бразилии

Новости по теме