28.10.2019

«Росбанк Дом» снизил ипотечные ставки на 0,5%

«Росбанк Дом» снизил ипотечные ставки на 0,5% для всех новых клиентов, в том числе по программе рефинансирования ипотечных кредитов, полученных в других банках.

Росбанк

С учетом действующей акции «Добро пожаловать в «Росбанк Дом» для новых клиентов, подтверждающих доход справкой 2-НДФЛ, первоначальным взносом более 20% и суммой кредита свыше 6 млн рублей в Москве и 3 млн рублей для других регионов РФ, минимальная ставка составит 8,99%.

В дополнение к условиям акции, можно снизить ставку еще на 1,5% с помощью программы «Назначь свою ставку» с опцией «Ультра», т.е оплаты платежа в размере 4% от общей суммы кредита!

Что еще может повлиять на полную стоимость кредита?

— наличие зарплатного счета клиента в ПАО Росбанк
— расположение квартиры на вторичном рынке
— страхование жизни и здоровья, имущества и риска утраты права собственности
— кредитная история
— срок кредита (3-25 лет)
— стаж трудовой деятельности, уровень образования, количество участников сделки, место нахождения предмета залога, вида дохода и соотношения доходов к расходам.

Расходы по оценке, страхованию происходят в соответствии с тарифами оценочных и страховых компаний.

Подробную информацию об акции, правилах ее проведения можно узнать на сайте www.rosbank-dom.ru Напомним, что АО «КБ ДельтаКредит» реорганизован в форме присоединения к ПАО РОСБАНК с июня 2019 года. ПАО РОСБАНК является полным правопреемником АО «КБ ДельтаКредит» по всем его правам и обязанностям.

Какие ипотечные кредиты есть в других банках?

  • ипотечная ставка в Альфа-Банке снизилась до 8,49%
  • банк Открытие снизил ставки по ипотеке до 9,3%
  • ипотека банка ВТБ по двум документам теперь от 9,6%
  • купить в ипотеку квартиру в новостройке под 9,75% можно в Связь-Банке
  • проценты по ипотеке в РосЕвроБанк снижаются до 7,6%
  • ипотеку в Перми можно взять в ипотечном центре ЮниКредит Банка
  • заявку на ипотеку ВТБ можно оформить на сайте и в отделениях Почта Банка
  • Совкомбанк снизил ставки по всем ипотечным кредитам на 0,5%
  • минимальные ставки по ипотеке Банка «Возрождение» снижены до 9,69%
  • банк ДОМ.РФ оформляет «Семейную ипотеку» под 6%
  • Россельхозбанк уменьшает размер первого взноса по ипотеке до 15%

970+ материалов про ипотечные кредиты, рефинансирование + советы

Полезные советы по ипотеке, выбору банка, прогнозы и новости ипотечного рынка есть на нашем сайте в этих рубриках:

   — новости ипотеки

   — рефинансирование ипотечных кредитов: как снизить расходы и вернуть налоги?


Прочитать новости Росбанка для физических лиц про кредиты и вклады можно на нашем сайте. Подробная информацию о рефинансировании потребительских кредитов есть на официальном сайте Росбанка www.rosbank.ru. Номер телефона горячей линии 8 800 200 54 34 (звонок бесплатный в регионах присутствия банка). Росбанк входит во французскую финансовую группу Societe Generale.

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год «Китайский Новый год в стиле Санья» задает тон Фестиваля весны в Китае Tuya Smart поделился передовыми идеями для продвижения дискуссий по кибер-нормам в Европе Astronergy поддержала фотоэлектрические проекты Solartech мощностью 125 МВт в Польше  Аудиосвязь стала доступна пользователям онлайн-доски Pruffme Компания «Мария» примет участие в выставке «Кавказ: строительство и ремонт EXPO 2024» Более 1,3 тысячи тонн гуманитарных товаров передано в новые регионы в рамках акции «Москва помогает» Сформировать стратегию и выйти на внешний рынок: открыт прием заявок на участие в акселераторе «Экспортеры 2.0»

Новости по теме