Банк Нейва представил «Карту путешественника» с кэшбэком до 4%

Банк Нейва предлагает любителям странствий, поездок и коротких трипов «Карту путешественника» с возможностью получения кэшбэка до 4% за покупки на данную тему. Сделайте эту карту основной для своих ежедневных покупок и начинайте копить мили. За все покупки начисляется cash back 1,5% от их стоимости, а за покупки из категории «Путешествия» (путевки, авиа и ж/д билеты, билеты на морской транспорт, бронирование отелей, аренду машин) вы получите повышенный кэшбэк милями до 4% от суммы каждой покупки.

Банк Нейва

Что делать с накопленными милями? Ими можно будет полностью компенсировать стоимость любого билета любой компании-перевозчика.

Есть ли бонусы по карте

Да. Бонусом к карте вы получаете туристическую страховку для выезжающих за границу. Также держатель карты становитесь участником международной программы Lounge-Key с возможностью бесплатно посещать бизнес-залы аэропортов всего мира.

Какие дебетовые карты с кэш-бэком есть в других банках?

  • дебетовая карта «Вездедоход» от Почта Банка имеет кэшбэк до 3%
  • перевести деньги с кредитной карты на дебетовую поможет Сбербанк
  • Промсвязьбанк выпустил дебетовую карту «Твой кэшбэк»
  • Хоум Кредит Банк предлагает карту «Польза Travel» для путешественников
  • в Банке Уралсиб есть карта Mastercard «Копилка» с начислением 10% годовых на остаток
  • доходная карта Росгосстрах Банка имеет доход до 7,25%
  • МТС Банк и оператор МТС предлагают бесплатную связь держателям карт «МТС Smart Деньги»

Если вы хотите оформить карту от российского банка со скидками, бонусам, кэшбэком, бесплатными SMS и прочими удобными выгодами, то рекомендуем ознакомиться с материалами в этих рубриках нашего сайта:

   — новости про кредитные карты

   — новости про дебетовые карты

   — онлайн заявки на кредитные карты

   — карты с кэшбэком, бонусами и скидками

   — новости о картах платежной системы «МИР»

Прочитать последние новости Нейва Банка про услуги физическим лицам (например, вклады, ипотеку или банковские карты) можно на нашем сайте. Подробная информация про банк есть на официальном сайте Банка Нейва по адресу www.neyvabank.ru или по круглосуточному единому многоканальному и бесплатному номеру телефона горячей линии 8 800 700 02 13 / +7 343 222 11 00.

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Выставка гетеропереходов Huasun в Абу-Даби: освещение будущего солнечной энергетики  Конец венчурной зимы: Евразийский центр инноваций рассказал о 50% росте стартап-активности Состоялся визит МСП из России в Цзянся для налаживания торгово-экономического сотрудничества CGTN: Пэн Лиюань призывает немецкий хор стать мостом для китайско-германской дружбы Midea RAC добавил в семейство CirQHP новые универсальные бытовые решения климат-контроля  Bybit Web3 анонсировала старт кампании «Mantle Sharding With Ethena» Bybit на базе SATOS запускает регулируемую платформу цифровых активов в Нидерландах

Новости по теме