«Кэшбэк кэшбэков» до 10% по карте «Мир» от Банка Солид

В Банке Солид проходит специальная акция «Кэшбэк кэшбэков», согласно которой держатели карт «Мир» Солид Банка по всей России смогут получить кэшбэк в размере 10%. Предложение действительно только в специализированных магазинах, относящихся к одной из трех категорий: бытовая техника и электроника, косметика, товары для детей. «Кэшбэк кэшбэков» суммируется не только с бонусами от банков, скидками магазинов, но и другими действующими предложениями платежной системы «Мир».

Солид Банк

Максимальный лимит начисления кэшбэка в месяц – 1 000 рублей на одну карту «Мир». В случае, если есть несколько карт «Мир», то можно получить возврат 10% потраченных средств на каждую. Отметим, что товары указанных категорий, приобретенные в гипермаркетах, в акции не участвуют. Кампания будет продолжаться 3 месяца (до конца года).

Какие дебетовые карты есть в других банках?

  • перевести деньги с кредитной карты на дебетовую поможет Сбербанк
  • банк ВТБ выпускает карту «Мир»-Maestro
  • дебетовая карта «Вездедоход» от Почта Банка имеет кэшбэк до 3%
  • кэшбэк по карте с «Пользой» в Банке Хоум Кредит достигает 10%
  • Промсвязьбанк выпустил дебетовую карту «Твой кэшбэк»
  • в Банке Уралсиб есть карта Mastercard «Копилка» с начислением 10% годовых на остаток
  • доходная карта Росгосстрах Банка имеет доход до 7,25%
  • МТС Банк и оператор МТС предлагают бесплатную связь держателям карт «МТС Smart Деньги»

Если вы хотите оформить карту от российского банка со скидками, бонусам, кэшбэком, бесплатными SMS и прочими удобными выгодами, то рекомендуем ознакомиться с материалами в этих рубриках нашего сайта:

   — новости про кредитные карты

   — новости про дебетовые карты

   — онлайн заявки на кредитные карты

   — карты с кэшбэком, бонусами и скидками

   — новости о картах платежной системы «МИР»

Последние новости о Банке Солид про услуги физическим лицам (например, вклады, ипотеку, кредиты, авто кредиты, дебетовые и кредитные карты) есть на нашем сайте. Больше информации про АО «Солид Банк» есть на официальном сайте по адресу www.solidbank.ru. Круглосуточные номера телефонов горячей линии контакт-центра — 8 800 775 56 06 (звонок по России бесплатный), +7 423 226-57-22.

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Tuya Smart поделился передовыми идеями для продвижения дискуссий по кибер-нормам в Европе Astronergy поддержала фотоэлектрические проекты Solartech мощностью 125 МВт в Польше  Аудиосвязь стала доступна пользователям онлайн-доски Pruffme Компания «Мария» примет участие в выставке «Кавказ: строительство и ремонт EXPO 2024» Bybit запустила Miner ‘s Points Plaza в честь халвинга Bitcoin Эксперт рассказал о последствиях интеграции «Тинькофф» и Росбанка Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства

Новости по теме


Enabot представил ROLA PetPal и ROLA PetTracker для связи с домашними животными