10% бонусами «СПАСИБО» за покупку авиабилетов по карте MasterCard от Сбербанка

10% бонусами «СПАСИБО» получат покупатели авиабилетов при оплате покупки банковскими картами Сбербанка MasterCard. Данное событие происходит в рамках акции, и для получения бонусов потребуется оплата билетов на самолет на определенную сумму и определенными картами! Какими?

Сбербанк

Так какие карты участвуют в акции?

В деле участвуют сбербанковские карты «премиальных» категорий MasterCard Platinum, World MasterCard Black Edition, World Elite MasterCard. Также необходимо быть участником программы лояльности «Спасибо от Сбербанка» и оплатить покупку авиабилетов на сумму не менее 20 000 рублей! Акция продлится до конца года.

Как сделать покупку авиабилетов более выгодной?

В этом помогут карты рассрочки. На сегодняшний день их выпускают Совкомбанк (карта «Халва»), Банк Хоум Кредит и Банк Киви (карта «Совесть»). Оплачивая покупки такими картами вы получаете рассрочку в полной оплате на несколько месяцев и не платите первый взнос. Например, те же авиабилеты можно купить прямо сейчас, а полную стоимость внести в течение 1-4 месяцев без процентов и переплат. Подача заявок происходит в онлайне на официальном сайте банка и займет 5-10 минут. Любая карта бесплатна в годовом обслуживании и будет полезна для других покупок (магазины одежды, супермаркеты типа «Дикси» или «Перекрестка» уже в партнерах). Вот ссылки на оформление карт на сайтах банков:

Прочитать новости Сбербанка об услугах для физических лиц (например, вкладах, кредитах, ипотеке, дебетовых и кредитных картах) можно на нашем портале. Подробнее о банке есть на официальном сайте Сбербанка по адресу www.sberbank.ru. Номера телефонов горячей линии контакт-центра поддержки клиентов: 8 800 555 55 50 (бесплатно по России) и +7 495 500 55 50 (для звонков в Москве).

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Выставка гетеропереходов Huasun в Абу-Даби: освещение будущего солнечной энергетики  Состоялся визит МСП из России в Цзянся для налаживания торгово-экономического сотрудничества HAVIT вывел свою продукцию на платформу «М.Видео»  Bybit улучшила функциональность своей карты для пользователей из стран ЕЭЗ  NEOWIZ представила сервис Adventure на своей игровой Web3 платформе Intella X BingX растет на бычьем рынке, показывая глобальный рост Arena объявила о сотрудничестве с AMD

Новости по теме


Обнаружен новый способ отменить действие в документе «Р7-Офис»

NEOWIZ представила сервис Adventure на своей игровой Web3 платформе Intella X