Оформить страхование карт Сбербанка можно в приложении

Оформить страхование банковских карт Сбербанка можно в мобильном приложении «Сбербанк Онлайн» на платформах iOS и Android. Полис страхования защищает держателя сбербанковской карты от несанкционированного снятия денег в банкомате, в том числе в случаях неправомерного завладения картой или PIN-кодом.

Сбербанк

Что дает страховка карт?

Страховая защита распространяется на случаи вымогания под угрозой насилия денег, полученных из банкомата, а также документов, ключей и личных вещей, которые были у человека на момент снятия денег. Карты также застрахованы от фишинга и социальной инженерии. В продукт включен дополнительный сервис — бесплатная установка на Android-смартфоны защитного решения от «Лаборатории Касперского». Застрахованной картой можно расплачиваться за рубежом — защита действует по всему миру.

Оформление страховки за пару минут? У нас не получилось и за 3 дня!

Для оформления страхового полиса в «Сбербанк Онлайн» нужно зайти в приложение, в каталоге выбрать раздел «Страхование» — «Защита карт». Необходимая для оформления страховки информация вводится автоматически (ФИО, паспортные и иные данные), что позволяет избежать поиска дополнительных документов. Один договор страхования покрывает страховкой все карты, открытые в Сбербанке. Как обещают в банке, страховые тарифы при заказе в приложении ниже, чем при оформлении полиса в офисе Сбербанка.

Администрация нашего сайта решила протестировать данный сервис страхования карт от Сбербанка. Зашли в приложение «Сбербанк Онлайн», выбрали пункт «Страхование».

страхование карт Сбербанка

При выборе пункта «Рассчитать стоимость», выдалось сообщение «Оформление полиса недоступно. Обратитесь в контактный центр». На следующий день — тоже самое! Еще на следующий — не работает! 11 декабря — все не работает.

не работает страхование карт Сбербанка

Что делать дальше?

Как вариант, посмотреть предложения по картам от других банков. В российских банках есть карты со скидками, бонусам, кэшбэком, бесплатными SMS и прочими удобными выгодами. Рекомендуем ознакомиться с этими материалами нашего сайта:

   — новости про кредитные карты

   — онлайн заявки на кредитные карты

   — карты с кэшбэком, бонусами и скидками

   — новости о картах платежной системы «МИР»


Прочитать последние новости про Сбербанк об услугах для физических лиц (например, кредитах, ипотеке, депозитах, дебетовых и кредитных картах) можно на нашем портале. Подробная информация размещена на официальном сайте Сбербанка по адресу www.sberbank.ru. Номера телефонов горячей линии контакт-центра поддержки клиентов: 8 800 555 55 50 (бесплатно по России) и +7 495 500 55 50 (для звонков в Москве).

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Tuya Smart поделился передовыми идеями для продвижения дискуссий по кибер-нормам в Европе Astronergy поддержала фотоэлектрические проекты Solartech мощностью 125 МВт в Польше  Аудиосвязь стала доступна пользователям онлайн-доски Pruffme Компания «Мария» примет участие в выставке «Кавказ: строительство и ремонт EXPO 2024» Bybit запустила Miner ‘s Points Plaza в честь халвинга Bitcoin Эксперт рассказал о последствиях интеграции «Тинькофф» и Росбанка Оценить резюме и прорепетировать собеседование: в «Технограде» на ВДНХ пройдет День карьеры

Новости по теме