18.12.2019

По какой ставке рефинансируют кредит в банке «Возрождение»?

По какой процентной ставке доступно рефинансирование потребительских кредитов, ранее полученных в других банках, в банке «Возрождение»? В рамках новогодней акции банк сообщает, что ставка не зависит от страхования и начинается от 10,9% годовых в рублях. Сумма перекредитования — от 500 000 рублей, а срок до 7 лет.

Банк Возрождение

Кроме рефинансирования кредитов, возможно получение дополнительных денежных средств. Акция продлится до конца года.

Что может влиять на ставку при рефинансировании кредита в банке «Возрождение»?

На сайте банка есть калькулятор, который в зависимости от категории клиента, используемых услуг банка и других параметров, рассчитывает примерный размер ежемесячного платежа по кредиту. Что это за условия?

  • является ли клиент сотрудником бюджетного предприятия
  • является ли участником зарплатного проекта
  • использует ли дебетовую карту #НЕПРОСТОКАРТА (это снижает ставку по кредитам до 1,5% при сумме трат по карте от 75 000 рублей)
  • новый клиент банка
  • страхование (по данной акции этот параметр не влияет)
  • сумма кредита
  • срок кредитования
  • кредитная история потенциального клиента

Если «снять» в калькуляторе часть параметров, то ставка будет 12,25% с учетом акции. Если учесть, что акция закончится, то отказ от страхования прибавляет еще 5% к этому значению.

Какие есть предложения по рефинансированию в других банках?

Условия программ рефинансирования кредитов регулярно меняются во многих банках (особенно при изменениях процентной ставки Центробанка России). Уже сейчас есть предложения от Альфа-Банка, УБРиР, Банка «Открытие», Райффайзенбанка, МТС Банка, Промсвязьбанка, Уралсиб, Росбанка от 9%. В этом разделе сайта более подробно про эти кредиты:

Узнать новости банка Возрождение для физических лиц про кредиты, ипотеку и вклады можно на нашем сайте. Более подробная информация есть на официальном сайте банка «Возрождение» по адресу www.vbank.ru и по номеру телефона горячей линии контакт-центра 8 800 755 00 05 (бесплатно по России).

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Выставка гетеропереходов Huasun в Абу-Даби: освещение будущего солнечной энергетики  Состоялся визит МСП из России в Цзянся для налаживания торгово-экономического сотрудничества Инвестиция ВЭБ в Компанию О3 принесла свои плоды HAVIT вывел свою продукцию на платформу «М.Видео»  Bybit улучшила функциональность своей карты для пользователей из стран ЕЭЗ  NEOWIZ представила сервис Adventure на своей игровой Web3 платформе Intella X Гуманитарная помощь от фонда «Орион» в ДНР доставлена Ксенией Шойгу?

Новости по теме


Supermicro расширила портфель продуктов для ИИ с системами и стойками с NVIDIA Blackwell