20.12.2019

Ипотека УБРиР в Екатеринбурге, Перми и Казани под 8,29%

Уральский банк реконструкции и развития (УБРиР) снизил процентные ставки по ипотечным кредитам на строящееся жилье для жителей и желающих там жить в Екатеринбурге, Перми и Казани. Новые ставки начинаются с 8,29% годовых в рублях на покупку квартир у аккредитованных застройщиков-партнеров банка.

Уральский банк реконструкции и развития

Какие застройщики являются партнерами УБРиР?

Среди застройщиков-партнеров: АО СЗ «РСГ-Академическое», АО «Специализированный застройщик «ЛСР. Недвижимость-Урал», ООО «СК УнистройДом», ООО «СМУ № 3 Сатурн-Р».

Какую сумму можно получить в УБРиР?

Максимальная сумма кредита составляет 30 млн рублей, которые получить на максимальный срок в 25 лет. Минимальный первоначальный взнос — 20%. Как отмечает руководитель ипотечного направления УБРиР Елена Ботош, «…цены, вероятнее всего, будут постепенно расти, поэтому сейчас лучшее время для того, чтобы сделать первый шаг к обладанию своим новым домом». Условия акции действительны до марта следующего года.

Есть ли снижения ипотечных ставок в других банках?

  • По ипотеке ПСБ (Промсвязьбанка) снижены ставки. Минимум — 7,79%
  • Банк ВТБ снижает ипотечные ставки до 8,4%
  • Произошло снижение ставок по ипотеке в Райффайзенбанке до 8,99%
  • Минимальная ставка по ипотеке в Банке Уралсиб снижена до 8,99%
  • Ипотека под 8,6% годовых в СНГБ Банке
  • Банк Открытие снизил ставки по ипотеке до 9,3%
  • Ипотека Альфа-Банка на строящееся жилье теперь от 8,09%
  • «Росбанк Дом» снизил ипотечные ставки на 0,5%
  • Россельхозбанк уменьшает размер первого взноса по ипотеке до 15%

730+ материалов про ипотечные кредиты и рефинансирование ипотеки

Полезные советы по ипотечным кредитам, выбору банка, прогнозы и новости ипотечного рынка есть на нашем сайте в этих рубриках:

   — новости ипотеки

   — новости военной ипотеки

   — рефинансирование ипотечных кредитов: как снизить расходы и вернуть налоги?


Что еще есть в УБРиР

  • Вклад «Накопительный» от УБРиР принесет доход 4,85-8,5%
  • УБРиР выдает займ до 300 000 рублей по паспорту
  • Рефинансирование кредитов в УБРиР теперь под 8,5%
  • Кредитная карта банка УБРиР «120 дней без процентов»: льготный кредит 0% на 4 месяца
  • Потребительский кредит пенсионерам по паспорту есть в УБРиР

Прочитать новости УБРиР про услуги физическим лицам (например, вклады, кредитные и дебетовые карты, кредиты или ипотеку) можно на нашем сайте. Подробная информация об Уральском банке реконструкции и развития есть на официальном сайте УБРиР по адресу www.ubrr.ru или по номеру телефона горячей линии контакт-центра 8 800 100 02 00.

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Выставка гетеропереходов Huasun в Абу-Даби: освещение будущего солнечной энергетики  Конец венчурной зимы: Евразийский центр инноваций рассказал о 50% росте стартап-активности Состоялся визит МСП из России в Цзянся для налаживания торгово-экономического сотрудничества Midea RAC представила новые энергоэффективные изделия с хладагентом R290 на MCE 2024  Свет любви на СВО CGTN: Пэн Лиюань призывает немецкий хор стать мостом для китайско-германской дружбы Midea RAC добавил в семейство CirQHP новые универсальные бытовые решения климат-контроля 

Новости по теме