Дебетовая карта «РЖД — Мир» от СМП Банка поможет накопить на бесплатный билет на поезд

СМП Банк стартовал выпуск банковских дебетовых карт «РЖД — Мир» с программой лояльности «РЖД Бонус», которая поможет накопить баллы и оформить билет на железнодорожный поезд бесплатно. Карта разработана совместно с национальной платежной системой «Мир» и АО «Федеральная пассажирская компания».

СМП Банк

Как получить бесплатный ж/д билет?

Для этого необходимо расплачиваясь картой «РЖД-Мир» СМП Банка и копить баллы за каждую покупку по программе лояльности Российских железных дорог. Например, для бесплатной поездки в Нижний Новгород достаточно накопить 4000 баллов. При ежемесячных тратах около 15000 — 25000 рублей на повседневные покупки такая сумма в виде баллов собирается примерно за 6 месяцев. Для поездки из какого города приведен данный расчет поездки в пресс-релизе банка не сообщается. Из Владивостока в НН тоже 4000 баллов?

Какие есть бонусы и полезности?

По карте начисляется 500 приветственных баллов и 1 балл за каждые 30 рублей, потраченные по карте на покупки. Обслуживание карты в рамках зарплатных проектов бесплатное. Для других категорий держателей карты комиссия также отсутствует при ежемесячном обороте по карте больше 10 000 рублей.

У дебетовой карты «РЖД — Мир» есть технология бесконтактной оплаты товаров и услуг (по аналогии с PayPass и PayWave), технология безопасных платежей в интернете, оплата смартфоном с помощью Mir Pay и получение кэш-бэка (cash back) по программе лояльности платежной системы «Мир».

Какие дебетовые карты есть в других банках?

  • дебетовая карта «Вездедоход» от Почта Банка имеет кэшбэк до 3%
  • Хоум Кредит Банк предлагает карту «Польза Travel» для путешественников
  • Промсвязьбанк выпустил дебетовую карту «Твой кэшбэк»
  • в Банке Уралсиб есть карта Mastercard «Копилка» с начислением 10% годовых на остаток
  • доходная карта Росгосстрах Банка имеет доход до 7,25%
  • кэшбэк по карте с «Пользой» в Банке Хоум Кредит достигает 10%
  • МТС Банк и оператор МТС предлагают бесплатную связь держателям карт «МТС Smart Деньги»

Если вы хотите оформить карту от российского банка со скидками, бонусам, кэшбэком, бесплатными SMS и прочими удобными выгодами, то рекомендуем ознакомиться с материалами в этих рубриках нашего сайта:

   — новости про кредитные карты

   — новости про дебетовые карты

   — онлайн заявки на кредитные карты

   — карты с кэшбэком, бонусами и скидками

   — новости о картах платежной системы «МИР»

Прочитать новости СМП Банка про услуги и сервисы для физических лиц можно на нашем сайте. Подробная информация о банке есть на официальном сайте СМП Банка по ссылке www.smpbank.ru и телефону горячей линии 8 800 555 2 555 (звонок по России бесплатный) + по номерам +7 495 981-81-81 (для звонков из-за рубежа) и +7 495 988-41-40. Также есть возможность заказать звонок из банка в удобное вам время.

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Выставка гетеропереходов Huasun в Абу-Даби: освещение будущего солнечной энергетики  Конец венчурной зимы: Евразийский центр инноваций рассказал о 50% росте стартап-активности Состоялся визит МСП из России в Цзянся для налаживания торгово-экономического сотрудничества Midea RAC представила новые энергоэффективные изделия с хладагентом R290 на MCE 2024  Свет любви на СВО CGTN: Пэн Лиюань призывает немецкий хор стать мостом для китайско-германской дружбы Midea RAC добавил в семейство CirQHP новые универсальные бытовые решения климат-контроля 

Новости по теме


Sensor Tower объявила о приобретении платформы для анализа рынков data.ai