29.01.2020

Ставка по «Легкому кредиту» Газпромбанка снижена до 7,5%

В Газпромбанке процентная ставка по потребительскому кредиту под названием «Легкий кредит» снижена до 7,5% годовых в рублях. Это минимальная (базовая) ставка для займа на сумму от 1 млн рублей до 5 млн. Максимальный срок, на который выдаются деньги в ГПБ — 7 лет.

Газпромбанк

А какие ставки по кредитам на суммы от 50000 до 1 млн?

При сумме от 300 000 до 1 млн рублей минимальная ставка — 9,5% годовых.
Для суммы от 50 000 до 300 000 рублей — минимальная ставка 11,5%.

Ставки указаны при наличии страхования жизни и здоровья клиента. Без страховки ставка увеличится на 5-6%. Стоит сказать, что заемщик получает бесплатную карту «Умную карту» с бесплатным обслуживанием и кэшбэком до 10%. Также у клиента есть возможность выбрать любую дату регулярного платежа, независимо от даты оформления договора.

Пример расчета кредита в Газпромбанке

Сумма — 1 000 000 рублей
Срок — 5 лет
Ставка 7,5%
Ежемесячный платеж 23 904 рублей

Приведен предварительный расчет с учетом личного страхования.

Оформить заявку на «Легкий кредит» Газпромбанка

Последние новости Газпромбанка про услуги для физических лиц (например, ипотечные кредиты, депозиты, потребительские кредиты, банковские дебетовые и кредитные карты) доступны на нашем портале. Больше информации про банк ГПБ есть на официальном сайте Газпромбанка по адресу www.gazprombank.ru + можно задать вопросы по номеру телефона горячей линии контакт-центра 8 800 100 07 01 (звонок по России бесплатный).

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год «Китайский Новый год в стиле Санья» задает тон Фестиваля весны в Китае Tuya Smart поделился передовыми идеями для продвижения дискуссий по кибер-нормам в Европе Astronergy поддержала фотоэлектрические проекты Solartech мощностью 125 МВт в Польше  Аудиосвязь стала доступна пользователям онлайн-доски Pruffme Компания «Мария» примет участие в выставке «Кавказ: строительство и ремонт EXPO 2024» Bybit запустила Miner ‘s Points Plaza в честь халвинга Bitcoin Более 1,3 тысячи тонн гуманитарных товаров передано в новые регионы в рамках акции «Москва помогает»

Новости по теме


Apollo Hospitals впервые в Южной Азии представила ZAP-X, меняя лечение опухоли мозга

Midea представила инновационные продукты и решения на MCE 2024 в Милане