11.02.2020

Ставка 7,99% по ипотеке: Альфа-Банк делает кредиты доступнее

Альфа-Банк снижает процентные ставки по ипотечным кредитам до 7,99% годовых в рублях. Кредиты на строящееся жильё оформляются по ставке от 7,99%, на вторичное жилье от 8,39%. Минимальный первоначальный взнос — 10% стоимости жилья. Срок ипотечного кредита — от 3 до 30 лет.

Альфа Банк

Клиенты могут использовать материнский капитал в качестве первоначального взноса и погашения ипотеки при покупке готового или строящегося жилья.

А что в Альфа-Банке с рефинансированием ипотеки?

По ним ставки тоже снижены до 8,49%.

Какие условия по ипотечным кредитами есть в других банках?

  • Ипотека в банке «Возрождение» выдается по сниженным ставкам от 7,95%
  • Где выдают ипотеку для самозанятых? В Сбербанке от 7%
  • 7,7% — новая минимальная ставка по ипотеке в Газпромбанке
  • Ипотека в Райффайзенбанке доступна по ставкам от 8,49%
  • Минимальная ставка по ипотеке в Банке Уралсиб снижена до 8,99%
  • Банк Открытие снизил ставки по ипотеке до 9,3%
  • Ипотека от Промсвязьбанка стала дешевле
  • «Росбанк Дом» снизил ипотечные ставки на 0,5%
  • Ипотека Банка ВТБ для физических лиц оформляется под 8,6%
  • Россельхозбанк уменьшает размер первого взноса по ипотеке до 15%

760+ материалов про ипотечные кредиты, рефинансирование + советы

Полезные советы по ипотечным кредитам, выбору банка, прогнозы и новости ипотечного рынка есть на нашем сайте в этих рубриках:

   — новости ипотеки

   — новости военной ипотеки

   — рефинансирование ипотечных кредитов: как снизить расходы и вернуть налоги?


Прочитать последние новостные материалы про Альфа-Банк про услуги для физических лиц (например, кредиты, ипотеку, вклады, дебетовые и кредитные карты) можно на нашем сайте MyFins.Ru. Подробная информация есть на официальном сайте Альфа-Банка по адресу www.alfabank.ru. Номера телефонов горячей линии колл-центра банка: 8 800 2000 000 (для регионов) или в Москве +7 495 78 888 78.

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Выставка гетеропереходов Huasun в Абу-Даби: освещение будущего солнечной энергетики  Состоялся визит МСП из России в Цзянся для налаживания торгово-экономического сотрудничества HAVIT вывел свою продукцию на платформу «М.Видео»  Bybit улучшила функциональность своей карты для пользователей из стран ЕЭЗ  NEOWIZ представила сервис Adventure на своей игровой Web3 платформе Intella X BingX растет на бычьем рынке, показывая глобальный рост Arena объявила о сотрудничестве с AMD

Новости по теме