18.02.2020

Сургутнефтегазбанк оформляет рефинансирование кредита по ставке от 9,9%

Сургутнефтегазбанк (СНГБ) рефинансирует кредиты, ранее оформленные в других банках, по новой ставке от 9,9% годовых в рублях. Кредит под названием «Альтернативный» позволяет получить для реструктуризации сумму до 1,1 млн рублей на срок до 10 лет. Всем ли доступна такая низкая и привлекательная ставка менее 10%?

Сургутнефтегазбанк

Новый кредит предназначен для уменьшения процентной ставки по действующим кредитам, уменьшения суммы ежемесячного платежа или срок кредита + позволит объединить несколько кредитов в один и платить 1 раз в месяц.

Так что там с кредитными ставками в СНГБ?

Процентная ставка 9,9% годовых действует при сроке кредитования до 24 месяцев с учетом скидки 1,6% для зарплатных клиентов по заявкам, принятым в период до 29 февраля 2020. Ставка действует первые 30 дней пользования кредитом и в дальнейшем при предоставлении заемщиком документов, подтверждающих целевое использование кредита и наличии страхования по рискам «Несчастный случай, болезнь». Для новых клиентов, скидки 1,6% к ставке нет.

Нужно ли страхование?

Конечно! При отсутствии страхования процентная ставка увеличивается на 2%. При оформлении соответствующего страхового полиса не в АО БАНК «СНГБ» процентная ставка увеличивается на 1,5%.

Что в итоге?

Процентная ставка – от 9,9% до 21,5% годовых в зависимости от срока кредитования, наличия страхования (и места оформления страховки!), поступлений заработной платы на карту СНГБ и подтверждения заемщиком целевого использования кредита.

Какие есть предложения по рефинансированию в других банках?

Условия программ рефинансирования кредитов регулярно меняются во многих банках (особенно при изменениях процентной ставки Центробанка России). Уже сейчас есть предложения от Альфа-Банка, Промсвязьбанка, Росбанка, Уралсиб, Райффайзенбанка, УБРиР, Банка «Открытие», МТС Банка от 9%. В этом разделе сайта более подробно про эти кредиты:

Прочитать последние новости СНГБ про услуги физическим лицам (например, вклады, кредиты, ипотека или банковские карты) можно на нашем сайте. Подробная информация о банке Сургутнефтегазбанк есть на официальном сайте по адресу www.sngb.ru и в офисах банка СНГБ. Номер телефона горячей линии контакт-центра 8 800 775 88 04. Центр повышения качества услуг: +7 3462 39-90-90

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Выставка гетеропереходов Huasun в Абу-Даби: освещение будущего солнечной энергетики  Состоялся визит МСП из России в Цзянся для налаживания торгово-экономического сотрудничества Инвестиция ВЭБ в Компанию О3 принесла свои плоды  Bybit улучшила функциональность своей карты для пользователей из стран ЕЭЗ  HAVIT вывел свою продукцию на платформу «М.Видео» NEOWIZ представила сервис Adventure на своей игровой Web3 платформе Intella X BingX растет на бычьем рынке, показывая глобальный рост

Новости по теме


Innodisk продемонстрировал интеграцию периферийного ИИ на NVIDIA GTC

Tuya Smart поделился передовыми идеями для продвижения дискуссий по кибер-нормам в Европе