19.02.2020

Ипотечные кредиты под 2%: программа «Дальневосточная ипотека» для молодых семей появилась в Банке Открытие

Банк Открытие оформляет ипотечные кредиты под 2%: в банке стартовала программа «Дальневосточная ипотека» для молодых семей на покупку жилья на Дальнем Востоке. Максимальный срок ипотечного кредитования — 20 лет, а максимальная сумма кредита составляет 6 млн рублей при минимальном первоначальном взносе 20% от стоимости недвижимости.

Банк Открытие

Данный льготный ипотечный кредит доступен для покупки квартиры в новостройке или на приобретение уже готовой квартиры у застройщика на территории Дальневосточного федерального округа России, а также на покупку квартиры на вторичном рынке в сельских поселениях ДФО.

В программе могу участвовать семьи, в которых возраст обоих супругов не превышает 35 лет, либо граждане не старше 35 лет, не состоящие в браке и имеющие ребенка, возраст которого не превышает 18 лет. Программа действовать до 31 декабря 2024 года.

Какие ставки по ипотеке есть в других банках?

  • Кредит на жилье в ВТБ оформляется от 7,9%
  • 7,7% — новая минимальная ставка по ипотеке в Газпромбанке
  • Ипотека в банке «Возрождение» выдается по сниженным ставкам от 7,95%
  • Где выдают ипотеку для самозанятых? В Сбербанке от 7%
  • Ставка 7,99% по ипотеке: Альфа-Банк делает кредиты доступнее
  • В ЮниКредит Банке минимальная ипотечная ставка снижена до 7,4%
  • Ипотека на новостройки от 7,5% в ПСБ
  • Россельхозбанк уменьшает размер первого взноса по ипотеке до 15%
  • Ипотека Банка ВТБ для физических лиц оформляется под 8,6%
  • Ипотека без первого взноса от Банка «Россия» признана одной из лучших
  • «Росбанк Дом» снизил ипотечные ставки на 0,5%
  • ставка по ипотеке с господдержкой в банке ВТБ теперь 5%
  • банк ДОМ.РФ оформляет «Семейную ипотеку» под 6%
  • семейная ипотека от Газпромбанка выдается со ставкой 6%
  • Россельхозбанк оформляет ипотеку для семей с детьми по госпрограмме

740+ материалов про ипотечные кредиты, рефинансирование + советы

Полезные советы по ипотечным кредитам, выбору банка, прогнозы и новости ипотечного рынка есть на нашем сайте в этих рубриках:

   — новости ипотеки

   — новости военной ипотеки

   — рефинансирование ипотечных кредитов: как снизить расходы и вернуть налоги?

Прочитать последние на сегодня новости Открытие Банка про услуги физическим лицам можно на нашем сайте. Подробная информация про банк есть на официальном сайте Банка Открытие по адресу www.open.ru. Ответы на вопросы и консультации банковских специалистов доступны по бесплатным телефонам горячей линии банка — 8 800 700 78 77 и в Москве +7 495 787-78-77.

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Основатель OPENCITY спрогнозировал возвращение в 2024 году траншевой ипотеки с минимальным платежом Лилия Мингазова описала дополнительные продукты при оформлении ОСАГО «Здоровое Отечество»: «Мы открываем двери для новых достижений и возможностей» Компания «Мария»: одним из ключевых трендов 2023 г. стал рост продаж мебели и техники в рассрочку СУЭК продолжает реализацию социальных проектов в регионах присутствия В Москве пройдет Международная конференция ЭРА IP Quorum «Креативная собственность: интеллектуальная экономика» Нотариус помог доказать обман на электронных торгах

Новости по теме