2.03.2020

Минимальная ставка по ипотеке Газпромбанка — 7,5%

Новая минимальная ставка по ипотечным кредитам Газпромбанка теперь равна 7,5% годовых в рублях. ГПБ снизил ставки по ряду ипотечных программ, в том числе по программе «Новоселы» она снизилась на 0,2% до 7,5%. По данной ставке выдается ипотечный кредит с первоначальным взносом не менее 30% на сумму от 10 млн рублей на квартиры и таунхаусы, расположенные в Москве, Московской области, Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Сумма от 5 млн рублей на квартиры и таунхаусы в остальных регионах России. При первом взносе менее 30% и соблюдении остальных условий, процентная ставка начинается от 7,8% годовых.

Газпромбанк

При покупке недвижимости в Москве, Московской области, Санкт-Петербурге и Ленинградской области и сумме кредита от 6 до 10 млн рублей, ставка от 8,2% годовых, а с суммой до 6 млн рублей — от 8,7% годовых.

А теперь самое интересное!

Все ставки, кроме минимальной в 7,5% годовых, распространяются на покупку апартаментов. Условия действуют при оформлении личного страхования заемщика, а также если клиент является зарплатным или приобретает недвижимость у партнера Газпромбанка.

Процентные ставки зависят от суммы кредита, размера первоначального взноса и региона, в котором приобретается жилье.

Снижены ли ставки при рефинансировании?

Да, на 0,3%. Рефинансирование ипотечных кредитов в Газпромбанке теперь оформляется по базовой ставке 8,1% годовых.

Какие ипотечные кредиты есть в других банках?

  • Ипотека без первого взноса от Банка «Россия» признана одной из лучших
  • Кредит на жилье в ВТБ оформляется от 7,9%
  • Ипотечные кредиты под 2%: программа «Дальневосточная ипотека» для молодых семей появилась в Банке Открытие
  • Где выдают ипотеку для самозанятых? В Сбербанке от 7%
  • Ставка 7,99% по ипотеке: Альфа-Банк делает кредиты доступнее
  • Ипотека в банке «Возрождение» выдается по сниженным ставкам от 7,95%
  • В ЮниКредит Банке минимальная ипотечная ставка снижена до 7,4%
  • Минимальная ставка по ипотеке в Банке Уралсиб снижена до 8,99%
  • Ипотека на новостройки от 7,5% в ПСБ

760+ материалов про ипотеку и ее рефинансирование

Полезные советы по ипотечным кредитам, выбору банка, прогнозы и новости ипотечного рынка есть на нашем сайте в этих рубриках:

   — новости ипотеки

   — новости военной ипотеки

   — рефинансирование ипотечных кредитов: как снизить расходы и вернуть налоги?


Последние новости о Газпромбанке про услуги для физических лиц (например, ипотечные кредиты, вклады, кредиты, банковские дебетовые и кредитные карты) доступны на нашем портале. Больше информации про банк ГПБ есть на официальном сайте Газпромбанка по адресу www.gazprombank.ru + можно задать вопросы по номеру телефона горячей линии контакт-центра 8 800 100 07 01 (звонок по России бесплатный).

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год NEOWIZ представила сервис Adventure на своей игровой Web3 платформе Intella X Гуманитарная помощь от фонда «Орион» в ДНР доставлена Ксенией Шойгу? Компания Guide sensmart создала полный цикл НИОКР и производства комплексных инфракрасных систем Антропоморфный робот Navigator ?: SUPCON интегрирует ИИ с робототехникой  “Транснефть — Сибирь” провела подготовку к весеннему паводку Стартовали продажи в первом проекте компании LEGENDA в Москве Исследование: установка трекеров Genius Tracker компании GameChange Solar занимает меньше времени

Новости по теме


Woolpert приобрела лидера по геопространственным решениям Murphy Geospatial