УБРиР выдает кредитные карты «Наличная» и «Хочу больше»

Уральский банк реконструкции и развития (УБРиР) предлагает оформить новые кредитные карты «Наличная» и «Хочу больше». Карта «Хочу больше» позволяет зарабатывать на кэш-бэке (cash back), а по кредитке «Наличная» надо платить за обслуживание только при наличии задолженности.

Уральский банк реконструкции и развития

Кредитная карта «Хочу больше»

Кредитка «Хочу больше» позволяет дополнительно зарабатывать до 3000 рублей в месяц за счет получения кэш-бэк до 3% абсолютно за любые покупки. Кредитный лимит по карте — до 700 000 рублей, а льготный период с бесплатным кредитом может достигать 120 дней.

Кредитная карта «Наличная»

Плата за обслуживание карты начинает начисляться с момента совершения по ней покупки: 1 рубль в день за 1000 рублей долга (при этом ежедневная комиссия ограничена 60 рублями.). С этого же дня начинается грейс-период, который равен 60 дней. В указанный срок на потраченную сумму проценты не начисляются, после погашения задолженности по карте он обнуляется. Для оформления карты нужен только паспорт, а кредитный лимит по ней достигает 150 000 рублей. Переводы и снятие наличных в пределах 60 000 рублей бесплатны.

Как оформить кредитные карты УБРиР?

Оставить заявку можно онлайн на сайте банка или через мобильное приложение. При положительном решении карта может быть доставлена клиенту прямо на дом в удобное время в следующих городах: Москва, Санкт-Петербург, Краснодар, Екатеринбург, Ижевск, Новосибирск, Казань, Оренбург, Пермь, Самара, Саратов, Уфа, Челябинск.

Что предлагают другие банки на тему кредитных карт?

  • Банк Ренессанс Кредит оформляет кредитные карты «365» с кешбэком до 3%
  • Бесплатная цифровая кредитная карта появилась в Сбербанке
  • Хотите оформить кредитную карту Альфа-Банка «100 дней без процентов» без годовой комиссии?
  • Магазины «Магнит» и Банк Тинькофф выпустили кобрендовые дебетовые и кредитные карты
  • #НЕПРОСТОКАРТА — новая кредитная карта от Банка «Возрождение»
  • Альфа-Банк предложил карту для путешественников AlfaTravel
  • карта «Халва» дает до 7 месяцев рассрочки в ОБИ
  • кредитная карта с двойным кэшбэком появилась в Промсвязьбанке

Если вы хотите оформить карту от российского банка со скидками, бонусам, кеш-беком и прочими удобными выгодами, то рекомендуем ознакомиться с материалами в этих рубриках нашего сайта:

   — новости про кредитные карты

   — онлайн заявки на кредитные карты

   — карты с кэшбэком, бонусами и скидками

   — новости о картах платежной системы «МИР»

Хотите оформить кредитную карту прямо сейчас?

Для подачи бесплатной заявки на кредитную карту (или карту рассрочки) в любое время дня и ночи достаточно заполнить онлайн-заявку на официальном сайте банка. Описание условий, ставок, доступных сумм и ссылки на банковские сайты есть в разделе «Заявки на кредитные карты» .


Прочитать новости УБРиР про услуги физическим лицам (например, вклады, кредитные и дебетовые карты, кредиты или ипотеку) можно на нашем сайте. Подробная информация об Уральском банке реконструкции и развития есть на официальном сайте УБРиР по адресу www.ubrr.ru или по номеру телефона горячей линии контакт-центра 8 800 100 02 00.

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год NEOWIZ представила сервис Adventure на своей игровой Web3 платформе Intella X Гуманитарная помощь от фонда «Орион» в ДНР доставлена Ксенией Шойгу? Компания Guide sensmart создала полный цикл НИОКР и производства комплексных инфракрасных систем Антропоморфный робот Navigator ?: SUPCON интегрирует ИИ с робототехникой  “Транснефть — Сибирь” провела подготовку к весеннему паводку Стартовали продажи в первом проекте компании LEGENDA в Москве Исследование: установка трекеров Genius Tracker компании GameChange Solar занимает меньше времени

Новости по теме