13.05.2020

Ипотека для семей с детьми от Банка Открытие под 4,7%

Банк Открытие принимает заявки на ипотечные кредиты по программе «Семейная ипотека», которая позволяет семьям с детьми приобрести жилье по ставке 4,7%. Разницу между ставкой 4,7% и ставкой банка субсидирует государство. Получить жилищный кредит на льготных условиях могут семьи, в которых с января 2018 по конец 2022 года родится второй или последующий ребенок.

Банк Открытие

Описание программы

По программе можно купить квартиру в новостройке у застройщика (за исключением сельских поселений Дальневосточного федерального округа, где программа предусматривает также покупку жилья на вторичном рынке). Жители Москвы, Санкт-Петербурга, Московской и Ленинградской областей могут оформить ипотеку на сумму до 12 млн рублей. В других регионах страны максимальная сумма кредита равна 6 млн рублей.

Срок кредитования — до 30 лет, а размер первого взноса — от 20% с учетом материнского капитала.

Что еще почитать про ипотеку?

  • Ипотека без посещения банка: 4,5% от МТС Банка и Группы «Эталон»
  • Ипотечные кредиты без процентов от Банка ВТБ и Группы ПИК. Подробный разбор от «Smarent. Pro недвижку»
  • Россельхозбанк уменьшает размер первого взноса по ипотеке до 15%
  • Зачем страховать недвижимость? Как получить страховую выплату? Интервью с «Манго Страхование»
  • Ипотека с господдержкой под 6,5% есть в Газпромбанке
  • Где выдают ипотеку для самозанятых? В Сбербанке от 7%
  • В ЮниКредит Банке минимальная ипотечная ставка снижена до 7,4%

750+ материалов про ипотечные кредиты, рефинансирование + советы

Полезные советы по ипотечным кредитам, выбору банка, прогнозы и новости ипотечного рынка есть на нашем сайте в этих рубриках:

   — новости ипотеки

   — рефинансирование ипотечных кредитов: как снизить расходы и вернуть налоги?

   — новости военной ипотеки

Что еще есть в Банке Открытие?

В Банк Открытие можно оформить дебетовые карты, кредитные карты, потребительские кредиты, кредит на рефинансирование ранее полученных займов. Вот ссылки на тематические разделы, в которых вы найдете описания заинтересовавших вас продуктов и ссылки на страницы на официальном сайте Банка «Открытие» для оформления заявок:

   — потребительский кредит

   — кредитная карта OpenCard: бесплатное обслуживание + до 55 дней без процентов

   — кредит на рефинансирование от 8,5%

   — дебетовая карта OpenCard с кэш-бэком

Прочитать последние на сегодня новости Открытие Банка про услуги физическим лицам можно на нашем сайте. Подробная информация про банк есть на официальном сайте Банка Открытие по адресу www.open.ru. Ответы на вопросы и консультации банковских специалистов доступны по бесплатным телефонам горячей линии банка — 8 800 700 78 77 и в Москве +7 495 787-78-77.

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Основатель OPENCITY спрогнозировал возвращение в 2024 году траншевой ипотеки с минимальным платежом Лилия Мингазова описала дополнительные продукты при оформлении ОСАГО «Здоровое Отечество»: «Мы открываем двери для новых достижений и возможностей» Компания «Мария»: одним из ключевых трендов 2023 г. стал рост продаж мебели и техники в рассрочку СУЭК продолжает реализацию социальных проектов в регионах присутствия В Москве пройдет Международная конференция ЭРА IP Quorum «Креативная собственность: интеллектуальная экономика» Нотариус помог доказать обман на электронных торгах

Новости по теме


Bybit объявила об интеграции с TradingView