13.05.2020

Оформить кредит в Газпромбанке можно по ставке от 7,2%

Теперь оформление кредита наличными в Газпромбанке происходит по ставке от 7,2% годовых в рублях. Минимальный размер кредита – 50 000 рублей, а максимальный составляет 5 млн рублей. Срок кредитования может достигать 7 лет + есть досрочное погашение в любой день.

Газпромбанк

С 12 мая 2020 года минимальная ставка распространяется на займы ГПБ на суммы от 1,5 до 5 млн рублей и действует при условии страхования жизни и здоровья клиента. Он также получает бесплатную карту «Умную карту» с бесплатным обслуживанием и кэшбэком до 10%.

Преимущества кредита в ГПБ

1. Минимальная ставка от 7,5%.
2. Срок кредита – до 7 лет.
3. Выбор любой даты регулярного платежа (независимо от даты оформления договора).
4. Бесплатная банковская карта с кэшбеком до 10%.

Зарплатные клиенты Газпромбанка могут оформить потребительский кредит полностью дистанционно через мобильное приложение «Телекард 2.0» — там можно подать кредитную заявку и получить денежные средств на счет.

Для удобства клиентов на веб-сайте банка есть кредитный калькулятор, позволяющий узнать размер ежемесячного платежа в зависимости от суммы и срока.

Оформить заявку на кредит в Газпромбанке

Ниже приводится ссылка на официальный сайт Газпромбанка для ознакомления с описанием предложения и заполнения заявки на кредит:

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Перезагрузка менеджмента КСК: ставка на сервис и эффективность Русский Свет: опыт и экспертиза для цифровизации дорожного хозяйства Владелец ЛТК «Свободный сокол» сменился по поддельной доверенности – Независимая газета Служба каталогов MULTIDIRECTORY обновлена до новых версий Александр Калинин: «Без железа нет софта, без софта нет железа» Комментарий Валерия Кузнецова, коммерческого директора RDI: “Пригороды дошли до критической плотности. Девелопмент без ответственности невозможен” Опубликовано новое исследование будущего платежей и роста платежных сетей четвертого поколения 

Новости по теме