25.05.2020

В Альфа-Банке льготная ипотека с господдержкой оформляется под 5,99%

Льготный ипотечный кредит с государственной поддержкой можно оформить в Альфа-Банке по ставке от 5,99% годовых в рублях. Данная ипотека выдается при покупке квартиры на первичном рынке в новостройке.

Альфа Банк

Клиенты могут получить до 8 млн рублей на срок до 20 лет в Москве, Московской области, Санкт-Петербурге и Ленинградской области, и до 3 млн рублей в других регионах России. Минимальный первоначальный взнос — 20% от стоимости приобретаемой квартиры.

От чего зависит ставка?

От размера первоначального взноса. Ставка от 5,99% назначается при первом взносе от 40% суммы кредита и сумме от 6 млн рублей в Москве и Московской области, от 5 млн рублей в Санкт-Петербурге и Ленинградской области и от 2,5 млн рублей в других регионах.

При взносе от 20% до 40% ставка 6,19%.

Как и какие нужно подавать документы?

Подать заявление и пакет документов на ипотеку можно через интернет в режиме онлайн и без визита в офис. Для оформления заявки не нужны заверенные копии 2-НДФЛ и трудовой книжки — достаточно отправить выписку из ПФР или выписку по зарплатному счету, сформированную в мобильном или интернет-банке. Кроме этого, в банке принимаются справку 2-НДФЛ с цифровой подписью и электронные трудовые книжки.

Что еще есть в Альфа-Банке?

Альфа-Банк предлагает клиентам оформить дебетовые карты, кредитные карты, потребительские кредиты, кредит на рефинансирование ранее полученных займов. Вот ссылки на тематические разделы, в которых вы найдете описания заинтересовавших вас продуктов и ссылки на страницы на официальном сайте Альфа-Банка для оформления заявок:

   — потребительский кредит от 7,7%

   — кредитная карта: «Visa Classic 100 дней без %»

   — кредит на рефинансирование от 8,5%

   — дебетовая карта: кэш-бэк до 2% от всех покупок + доход до 5% годовых на остаток

760+ материалов про ипотечные кредиты, рефинансирование + советы

Полезные советы по ипотечным кредитам, выбору банка, прогнозы и новости ипотечного рынка есть на нашем сайте в этих рубриках:

   — новости ипотеки

   — новости военной ипотеки

   — рефинансирование ипотечных кредитов: как снизить расходы и вернуть налоги?

Прочитать последние новости про Альфа-Банк про услуги для физических лиц (например, кредиты, ипотеку, вклады, дебетовые и кредитные карты) можно на нашем сайте MyFins.Ru. Подробная информация есть на официальном сайте Альфа-Банка по адресу www.alfabank.ru. Номера телефонов горячей линии колл-центра банка: 8 800 2000 000 (для регионов) или в Москве +7 495 78 888 78.

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год NEOWIZ представила сервис Adventure на своей игровой Web3 платформе Intella X Гуманитарная помощь от фонда «Орион» в ДНР доставлена Ксенией Шойгу? Компания Guide sensmart создала полный цикл НИОКР и производства комплексных инфракрасных систем Антропоморфный робот Navigator ?: SUPCON интегрирует ИИ с робототехникой  “Транснефть — Сибирь” провела подготовку к весеннему паводку Стартовали продажи в первом проекте компании LEGENDA в Москве Исследование: установка трекеров Genius Tracker компании GameChange Solar занимает меньше времени

Новости по теме


Состоялся визит МСП из России в Цзянся для налаживания торгово-экономического сотрудничества