9.06.2020

По накопительному счету УБРиР начисляется до 7,5% годовых

По накопительному счету Уральского банка реконструкции и развития (УБРиР) можно получить доход до 7,5% годовых в рублях. Теперь начисление процентов будет происходить на следующих условиях: фиксированная годовая ставка 4,5% (ставка не зависит от суммы и срока нахождения средств) + возможность получить бонус 1-3% годовых. Как получить бонус?

Уральский банк реконструкции и развития

Как получить бонус?

Повысить по накопительному счету до 7,5% можно расплачиваясь любыми дебетовыми картами УБРиР. Если объем трат от 15 000 до 30 000 рублей, то добавляется 1% к фиксированной ставке (4,5%).

Если от 30 000 до 60 000 рублей — 2%.
Свыше 60 000 рублей — 3%.

Расчет суммы расходов клиента выполняется по всем его дебетовым картам УБРиР за месяц, предшествующий месяцу начисления бонусной ставки.

Как открыть накопительный счет?

Открыть накопительный счет УБРиР можно в интернет-банке или мобильном приложении. Минимальная сумма для открытия счета — 10 рублей.

Что еще есть в УБРиР: кредит, рефинансирование, кредитная карта

В банке можно оформить дебетовые карты, кредитные карты, потребительские кредиты, кредит на рефинансирование ранее полученных займов. Вот ссылки на тематические разделы, в которых вы найдете описания заинтересовавших вас продуктов и ссылки на страницы на официальном сайте Банка «Открытие» для оформления заявок:

   — потребительский кредит то 7,9%

   — кредитная карта «240 дней без процентов»

   — кредит на рефинансирование

Прочитать новости УБРиР про услуги физическим лицам (например, вклады, кредитные и дебетовые карты, кредиты или ипотеку) можно на нашем сайте. Подробная информация об Уральском банке реконструкции и развития доступна для посетителей официального сайта УБРиР по адресу www.ubrr.ru или по номеру телефона горячей линии контакт-центра 8 800 100 02 00.

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Выставка гетеропереходов Huasun в Абу-Даби: освещение будущего солнечной энергетики  Конец венчурной зимы: Евразийский центр инноваций рассказал о 50% росте стартап-активности Midea RAC представила новые энергоэффективные изделия с хладагентом R290 на MCE 2024  Состоялся визит МСП из России в Цзянся для налаживания торгово-экономического сотрудничества Свет любви на СВО CGTN: Пэн Лиюань призывает немецкий хор стать мостом для китайско-германской дружбы Bybit Web3 анонсировала старт кампании «Mantle Sharding With Ethena»

Новости по теме


Bybit запустила динамическое дельта-хеджирование