11.06.2020

Срочный вклад Банка Уралсиб «И снова лето» принесет до 5,8%

Срочный сезонный вклад Банка Уралсиб «И снова лето» имеет доходность до 5,8% годовых в рублях. Минимальная сумма вклада составляет 50 000 рублей и принимается на 6 месяцев, 1 или 2 года. Депозит можно открыть в любом офисе, интернет-банке и мобильном банке.

Банк Уралсиб

От чего зависит доходность?

Процент дохода зависит от срока вклада и способа открытия:
— при оформлении в офисе ставки составляют до 5,5% годовых (181 день — 4,7% годовых, 367 дней — 5%, 732 дня — 5,5%)
— при открытии вклада в интернет-банке и мобильном банке ставки составляют до 5,8% годовых (181 день — 5% годовых, 367 дней — 5,3%, 732 дня — 5,8%)

Пополнения, снятие и выплата процентов

Пополнение и расходные операции (например, снятие денег) не предусмотрены. Начисленные проценты дохода выплачиваются в конце срока вклада на отдельный счет. Досрочное востребование происходит по ставке «до востребования» — 0,01% годовых.

Какие вклады есть в других банках?

  • В Банке Ренессанс Кредит ставка по вкладу «Ренессанс Доходный» повышена до 6,2%
  • Новый рублевый вклад «Весенний +» для физических лиц от Банка Восточный имеет доход 6,75%
  • Максимальная ставка по вкладу для физических лиц «Двойная выгода» в РГС Банке повышена до 8,5%
  • Сезонный вклад «В вашу пользу» от МТС Банка имеет доход 6,25%
  • Депозит «Хорошее начало» от УБРиР имеет доходность до 6,5%
  • Почта Банк продлевает рублевый вклад «Новый сезон» со ставкой 5,1%
  • Новый вклад Газпромбанка «Успех» для физических лиц принесет до 6,3%

Если вы хотите разместить деньги в банке, открыть валютный или рублевый вклад, накопительный счет и ищете варианты с высокими процентными ставками (с учетом снижения ставки ЦБ, депозитные ставки тоже снижаются), то советуем посмотреть информацию на нашем сайте:

   — накопительные счета

   — новости про банковские вклады

   — текущая ситуация по вкладам

   — валютные депозиты

   — 5 советов вкладчикам от банковского эксперта


Что еще есть в Банке Хоум Кредит?

   — потребительский кредит: от 9,9% годовых

   — дебетовая карта «Польза» с кэш-бэком и доходом на остаток

   — карта рассрочки «Свобода»: бесплатная рассрочка до 3 месяцев

Прочитать новости Банка Уралсиб для физических лиц можно на нашем сайте. Больше информации о банке, его продуктах (например, вкладах, кредитах, картах) подробная информация есть в офисах ПАО «БАНК УРАЛСИБ», на официальном веб-сайте по адресу www.bankuralsib.ru и по бесплатным контактным телефонам 8 800 200-55-20, 8 800 250-57-57.

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Tuya Smart поделился передовыми идеями для продвижения дискуссий по кибер-нормам в Европе Astronergy поддержала фотоэлектрические проекты Solartech мощностью 125 МВт в Польше  Аудиосвязь стала доступна пользователям онлайн-доски Pruffme Компания «Мария» примет участие в выставке «Кавказ: строительство и ремонт EXPO 2024» Bybit запустила Miner ‘s Points Plaza в честь халвинга Bitcoin Эксперт рассказал о последствиях интеграции «Тинькофф» и Росбанка Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства

Новости по теме


MWC2024: Huawei представила решения для конкретных сценариев в розничной торговле

BingX представила командный депозит для увеличения Wealth портфеля